Вафельные трубочки Крем-шоколад ROSHEN

Вафельные трубочки Крем-шоколад ROSHEN отзывы

15.04.2013

Безумно вкусно!

Достоинства: Хрустящие нежные вафельки с шоколадно-кремовой начинкой, тают во рту.

Отзыв: Шоколад + шоколад, естественно, получается вкусно! Нет, не сладко, а именно вкусно, потому что пшеничные трубочки с какао не очень сладкие и удачно дополняют шоколадно-кремовый сладковатую начинку. Очень интересная фактура трубочек - эдакой спиралькой, остальные подобные Рошенки отличаются своей гладкостью. Вафли хрустящие, но не сухие, нежные и тающие во рту. Начинка не очень жирная, опять таки в противовес сливочным собратьям, с некоторой горчинкой даже от какао. В купе все очень вкусно! Со… Читать далее

18.08.2019

Хрустящие десерты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадные трубочки с кремом из сгущённого молока. Вафли сладкие и хрустящие, вкусно и приятно кушать. Начинка крем-шоколад, одна из самых любимых. От этих трубочек просто невозможно оторваться. Прекрасно сочетаются с молоком. Красиво и празднично смотрятся на столе.

15.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Вафельные трубочки Крем-шоколад "ROSHEN" очень вкусные, нежные. Начинка очень хорошо сочетается с самими трубочками, хрустящие. С чаем без сахара просто огонь. Но нужно помнить, что сладкое содержит большое количество калорий, поэтому часто есть его не следует.

Отзывы на Вафельные трубочки Крем-шоколад ROSHEN в категории Продукты питания.