«Шоколадный Замок» Шоколад Roshen

«Шоколадный Замок» Шоколад Roshen отзывы

4,9

Шоколадно

Достоинства: Сладкие, хрустящие, красиво оформленные.

Недостатки: Крошатся.

Отзыв: Приятные шоколадные вафельки, залитые нежной и сладкой шоколадной глазурью. Прослоечки очень вкусные, ароматные. Да и сами вафли очень даже ничего, хотя хотелось бы и помягче. Зато очень хрустящие, и как следствие, крошащиеся. Но это уже мелочи. Не могу сказать, что эти вафельные конфеты очень уж вкусные и необычные, но попробовать советую.

Хрустящие!

Достоинства: Вкусно хрустят.

Отзыв: «Шоколадный Замок» - Вафельные конфеты с нежными вафельными листами и слоями шоколадного крема. В целом - классически шоколадные вафли. Из плюсов - вафли более хрустящие и более тонкие, чем остальные. В остальном - как все классические вафельки идут на мой взгляд.

07.04.2024

Вкусно гаду)

Достоинства: Одним из главных плюсов этого шоколада является его нежный и насыщенный вкус.

Недостатки: Цена этого шоколада может быть немного высокой для некоторых покупателей, особенно если речь идет о покупке большого количества штук для подарков.

Отзыв: «Шоколадный Замок» от Roshen - это прекрасный сладкий десерт, который порадует любого любителя шоколада. Упаковка в виде замка делает этот продукт не только вкусным, но и стильным подарком. Одним из главных плюсов этого шоколада является его нежный и насыщенный вкус. Шоколад легко плавится во рту, раскрывая тонкие оттенки горького какао и сладкого молока. Текстура шоколада очень приятная и нежная, что добавляет удовольствия при его употреблении. Кроме того, удобная упаковка делает «Шоколад… Читать далее

17.07.2021

Вкуснятина!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях решила попробовать шоколадные вафли, которые называются «Шоколадный Замок» от торговой марки "Roshen". В ближайшем к дому магазине стоили они всего 20 рублей. Упаковка самая обычная, удобно открывается. Повторно закрыть уже нельзя - пластик очень тонкий и без клеевой основы. Мне очень понравился дизайн. ) Здесь изображена сама вафля - очень аппетитно, а рядом кусочки шоколада, которые добавляют сочности дизайну. Вафелька очень нежная, здес… Читать далее

25.08.2019

Очень нежно и очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафельные конфеты с нежными вафельными листами и слоями шоколадного крема. Вафли хрустящие в меру, не сухие, но и не влажные, они свежие и безумно вкусные. Кушаешь эти конфеты и на душе становится теплее. Оригинально, приятно и со вкусом!

27.01.2015

Вкус настоящего шоколада

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Нечего и говорить- эта фабрика вне конкуренции. Что не попробуешь, не разочаруешься. Данное изделие не совсем шоколад в моем понимании: вафли с шоколадной прослойкой. Самое главное, что ингридиенты все натуральные, хрустящие, бесподобные вафли и шоколад имеет вкус шоколада. Звучит может и странно, но все меня поймут.

02.09.2013

Мега

Отзыв: Шоколад Roshen «Шоколадный Замок» очень вкусный на вкус. Мне он очень нравится тем, что шоколад очень нежный и приятный на вкус. Шоколад имеет неповторимый вкус. Мне он больше всего нравится с чашечкой кофе. Всем советую попробовать его, не пожалеете.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: «Шоколадный Замок» Шоколад Roshen очень вкусные вафли, хрустящие. Но они очень сильно крошатся. С чаем будет очень вкусно. Но нужно помнить, что сладкое содержит очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете его кушать не рекомендуется.

Отзывы на «Шоколадный Замок» Шоколад Roshen в категории Продукты питания.