«Шоколадный Замок» Шоколад Roshen

Отзыв о «Шоколадный Замок» Шоколад Roshen:
Вкуснятина!

17.07.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях решила попробовать шоколадные вафли, которые называются «Шоколадный Замок» от торговой марки "Roshen". В ближайшем к дому магазине стоили они всего 20 рублей.

Упаковка самая обычная, удобно открывается. Повторно закрыть уже нельзя - пластик очень тонкий и без клеевой основы. Мне очень понравился дизайн. ) Здесь изображена сама вафля - очень аппетитно, а рядом кусочки шоколада, которые добавляют сочности дизайну.

Вафелька очень нежная, здесь несколько слоев самой вафли покрыты тонким слоем шоколадной глазури. Сама глазурь довольно сильно тает в руках, так, что съесть её нужно как можно скорее. ) Вафли же совсем тонкие и хрустящие. Получается отличное сочетание. В общем, можно сказать, что это очень вкусно!

Я считаю, что такая вафля подойдёт как десерт к чаю, так и как перекус на работу или в школу, или же можно взять как гостинец.

Могу и вам советовать такую вафлю с шоколадной глазурью "Шоколадный Замок" от торговой марки "Roshen". Это вкусно и недорого.