Вафельные трубочки «Сливки-Ленивки»

Вафельные трубочки «Сливки-Ленивки» отзывы

4,7
19.04.2013

Сладкие

Достоинства: Вкусные хрустящие вафельные трубочки.

Недостатки: Очень сладкая начинка, калорийно.

Отзыв: Трубочки у Рошен всегда очень вкусные и хрустящие, вся разница в начинке. "Сливки-ленивки" - сливочно-сгущеный наполнитель, очень сладкий, немного тянучий. Все вместе, конечно, на вкус очень приятно, нежненько, но все же не из моих любимых, я предпочитаю шоколадную или ореховую начинку.

16.06.2014

Хрустят

Отзыв: Вафельные трубочки «Сливки-Ленивки» - приятно хрустят, да и на вкус вполне приятные, конечно есть привкус явной химии, но где сейчас без нее. Понравилась их стоимость, можно изредка побаловать себя такими хрустящими сладкими вафельными трубочками с начинкой.

06.07.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм... обожаю вафельные трубочки «Сливки-Ленивки». Они очень меня порадовали своим превосходным вкусом, просто супер, за уши не оттянешь! Хрустящие, нежные, очень легкие на вес, внутри заполнены начинкой. Сами трубочки - молочные, оригинальный дизайн. По цене недорогие!!!

20.04.2013

Вкусно, но просто

Достоинства: Вкусные, отличное качество.

Недостатки: Сливочный вкус-слишком простой.

Отзыв: Вафельные трубочки «Сливки-Ленивки» как и вся продукция компании Рошен вкусные и качественные. Они хрустящие, начинка тянучая с приятным сливочным вкусом. Но на мой взгляд, в сливочных хрустящих вафлях должно быть что-то темное и немного отличающееся по вкусу.

19.04.2013

Необычно!

Достоинства: Приятный нежный вкус.

Отзыв: Очень молочные и очень хрустящие вафельные трубочки с нежнейшим сливочным кремом «Сливки-Ленивки»!!! Я очень люблю конфетки с таким названием, а трубочки была для меня неким открытием - понравились! По вкусу - наверное как что то молочно и сгущенка! рекомендую!

10.07.2013

Обожаю!

Достоинства: Безупречный вкус.

Отзыв: Вафельные трубочки "Сливки-Ленивки" - мое любимое лакомство! Безупречный, волшебный вкус этих трубочек доставляет мне невероятное наслаждение. Особенно люблю их кушать с чаем, тогда вкус раскрывается еще лучше! При каждом походе в магазин покупаю эти вафельные трубочки.

24.04.2013

Сливки наполнивки:)

Достоинства: Вкусные Мягкие.

Отзыв: Вкусные вафельные трубочки, которые любят и взрослые и дети, с молочком само то! Особенно с холодненьким молочком, вообще ставлю плюс:).

Отзывы на Вафельные трубочки «Сливки-Ленивки» в категории Продукты питания.