Вафельные трубочки "Вереск"

Вафельные трубочки "Вереск" отзывы

4,8

Вкусненько нахимичили

Достоинства: Приятные на вкус, изготовлены на фруктозе.

Недостатки: Очень много красителей и крахмалов в составе.

Отзыв: Покупала маме трубочки "Вереск" на фруктозе (она у меня диабетик). На вкус очень даже приятные, я бы сказала вкусные, ведь не все товары на фруктозе так же сладки, как на сахаре. Немного суховатые, но в меру. Но вот состав меня просто убил! Там столько красителей, сухих порошков, консервантов и прочих Е, что стало как-то не по себе.

02.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вафельные трубочки "Вереск" мне нравиться пить кофе с этими вафельными трубочками. Я всегда их покупаю раз в неделю вся моя сем"я очень их любишь они такие вкусные, хрустящие и в тоже время нежные. Они есть в 2-х видах: с шоколадной начинкой и с сливочной. Но мне больше всего понравились с шоколадной начинкой. Всем рекомендую. ) ).

Очень вкусные!

Достоинства: Вкусно с чаем.

Отзыв: Вафельные трубочки "Вереск" для меня идеальны с чаем!!! Очень вкусные, хрустящие и в тоже время нежные!!! Брала такие с шоколадной начинкой и вторые - с какой то светлой, типа сливочной. Оба очень понравились! Трубочка иногда крошится правда, но это мелочи.

Вкусненько и хрустяще!

Достоинства: Вкусно, качественно, недорого!

Недостатки: Кто на диете, тому такое нельзя) ).

Отзыв: Люблю попить чай с чем-нибудь вкусненьким, сладеньким. Вот купила вафельные трубочки фирмы "Вереск" с шоколадной начинкой - это настоящая вкуснятина! Свежие, хрустящие, в меру сладкие, ароматные и вообще очень вкусные! Ушли они конечно же очень быстро) )) Пару раз чай попили и все - коробочка пустая. Всем советую попробовать. Есть разные вкусы - сливочный, шоколадный, ореховый, крем-брюле. Приятного аппетита.

Отзывы на Вафельные трубочки "Вереск" в категории Продукты питания.