Вафельные трубочки Крем-орех ROSEN

Вафельные трубочки Крем-орех ROSEN отзывы

4,8
13.08.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Быстро отсыревают.

Отзыв: Последнее время мама часто стала покупать эти трубочки. И вроде как они приглянулись всей семье. Но есть у них один небольшой недостаток. Они очень быстро отсыревают. Поэтому их надо быстрее съедать. В остальном же это прекрасное лакомство к чаю, которое понравится всем.

14.04.2013

Хрустящие и легкие

Достоинства: Хрустящие нежные вафли и вкусная орехово-сливочная начинка.

Отзыв: Раньше часто покупали разнообразные развесные трубочки и со сливочным вкусом, и с шоколадным, но вот ореховые мне больше всего нравятся. Недавно узнала, что это тоже Рошен и была этому несколько обрадована, так как эта кондитерская империя все больше радует нас такими находками. Касаемо самих трубочек. Недорого, красиво - полосатенько, легкие, хрустящие. Вафли на вкус очень нежные, прямо тающие. Начинка несколько жирновата, но с приятным сливочно-ореховым вкусом. Они прекрасно друг друга дополн… Читать далее

19.04.2013

Вкусно

Отзыв: Хрустящие вафельные трубочки с нежным сливочным кремом очень уместное дополнение к любому десерту - мороженое, фруктовый десерт и многие другие. Люблю есть трубочки с кофе и с молоком.

20.09.2013

Вкусные

Отзыв: Вафельные трубочки Крем-орех ROSEN очень мне нравятся. Вкус у них просто потрясающий и невероятно нежный. Есть еще разные вкусы у линейки этих трубочек, но с орехами мне нравится больше всего.

Отзывы на Вафельные трубочки Крем-орех ROSEN в категории Продукты питания.