Шоколадный батончик «Шокотель» крем-шоколад

Шоколадный батончик «Шокотель» крем-шоколад отзывы

30.09.2013

Крем!

Достоинства: Вкусно, удобно брать с собой.

Отзыв: Шоколадный батончик «Шокотель» крем-шоколад - Батончик из черного шоколада с начинкой из нежного шоколадного крема, оттененного ноткой изысканного коньяка. Более нежный вкус идет, чем у подобного батонсика этой фирмы, но опять таки черный шоколад может не всем понравится.

28.09.2020

Вкусный батончик

Достоинства: Вкусный, красивая обертка.

Недостатки: Темный шоколад.

Отзыв: Захотелось купить что-нибудь сладкое дочке. В итоге решила взять батончик, так как шоколадные конфеты дома уже были, как и шоколад. Выбрала именно Шоколадный батончик «Шокотель» крем-шоколад из-за того, что у него красивый дизайн обертки. Сам шоколад темный, а не молочный, что мне не нравится, так как я очень люблю молочный шоколад. Начинка батончика - это шоколадный крем, а моя дочка очень сильно его любит. Батончик полностью состоит из шоколада, что очень вкусно. Батончик небольшого размера, … Читать далее

Отзывы на Шоколадный батончик «Шокотель» крем-шоколад в категории Продукты питания.