Шоколадный батончик "Picnic" с грецким орехом

Шоколадный батончик "Picnic" с грецким орехом отзывы

28.12.2014

Вкуснее классического

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Состав не очень, есть Е.

Отзыв: Шоколадный батончик "Picnic" (Пикник) с грецким орехом, мне кажется вкуснее классического с арахисом. В состав входят такие ингредиенты: грецкий орех, мягкая карамель, тонкие вафли, воздушный рис, молочный шоколад. Вкусно. Но должна сказать о минусах тоже, состав не очень хороший.

19.01.2021

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шоколадном батончике "Picnic" с грецким орехом. Этот продукт я увидела совершенно случайно в обычном небольшом магазинчике. Меня очень заинтересовала его упаковка, а также уточнение, что он с орехом. А орешки я люблю. Ну и, собственно, я его купила. И знаете, нисколько не пожалела. Он хрустящий, чувствуется шоколад с вафелькой, орешки действительно есть. Все ингредиенты очень хорошо дополняют друг друга. Немного твердоват, но я считаю это… Читать далее

15.11.2015

Самый вкусный Picnic

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Раньше я не любила батончик Picnic. Но когда появился с грецким орехом, то он стал моим самым любимым, даже обошел сникерс. И хотя на первый взгляд кажется, что сочетание грецкого ореха и шоколада не очень хорошее, тем не менее, батончик получился очень вкусным. Однако, данный батончик по цене дороже остальных батончиков.

Отзывы на Шоколадный батончик "Picnic" с грецким орехом в категории Продукты питания.