Шоколадный батончик "Picnic" с грецким орехом

Отзыв о Шоколадный батончик "Picnic" с грецким орехом:
Вкусно

19.01.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шоколадном батончике "Picnic" с грецким орехом.
Этот продукт я увидела совершенно случайно в обычном небольшом магазинчике. Меня очень заинтересовала его упаковка, а также уточнение, что он с орехом. А орешки я люблю. Ну и, собственно, я его купила. И знаете, нисколько не пожалела.
Он хрустящий, чувствуется шоколад с вафелькой, орешки действительно есть. Все ингредиенты очень хорошо дополняют друг друга. Немного твердоват, но я считаю это его изюминкой. Для перекуса то, что нужно! По сытности не скажу, что его хватает надолго, но на час-полтора- с головой! Лично мне очень понравился, поэтому советую и вам.
Кстати, потом брала это лакомство неоднократно. В гипермаркетах этот батончик тоже есть, даже бывают на него небольшие скидки, но редко. По цене ориентировочно 30-45 рублей. По соотношению цены и вкуса- достойно.
В заключение хочу сказать, что попробовать этот шоколадный батончик "Picnic" с грецким орехом стоит каждому хотя бы один раз.