Шоколадный батончик "Snickers"

Шоколадный батончик "Snickers" отзывы

4,6
14.02.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень калорийно.

Отзыв: Шоколадный батончик "Snickers", конечно очень калорийный, но все же очень вкусный. Я раньше в детстве очень любила его, а теперь я редко покупаю его, для фигуры он точно не полезный. Можно иногда перекусить, когда нет возможности покушать нормальную еду.

14.11.2013

Вкусный и сытный

Достоинства: Вкусный, сытный.

Отзыв: Сникерс очень вкусный шоколадный батончик. Содержит большое количество жаренных арахисов (или миндаля, семечек), карамели и нуги, всё то, что так многие сильно любят. На вкус восхитительный. Очень питательный, сытный и, конечно же, калорийный. Советую попробовать, кто еще этого не сделал.

28.04.2013

Вкусный

Отзыв: Я иногда покупаю шоколадный батончик "Snickers". В нём очень много орехов, нуга и щоколад. Сникерс мне нравиться. Им действительно можно наесться. особено девушкам. Но иногда после употребления этого шоколада у меня возникала изжога, так что лучше не есть его часто на голодный желудок.

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Шоколадный батончик "Snickers" - мой самый любимый шоколадный батончик. Сверху полностью покрыт молочным шоколадом, внутри заполнен лесными орехами и карамелью. Батончик очень вкусный, тает во рту, сытный. Недорогой по цене, доступный в любом магазине. Всем советую).

28.04.2013

Обажаю

Отзыв: Самый вкусный батончик из всех батончиков, которые я пробовал. Я даже не знаю, как передать его вкус. А вкус очень хорошо поддерживают орешки внутри. Всем советую попробовать!!!

07.01.2013

Много цельных орехов...

Достоинства: Вкусный, мягкий, много орехов.

Отзыв: Обожаю этот шоколадный батончик. В нем очень много цельного ореха. Внутри мягкая карамель. А сверху нежный шоколад. Он очень вкусный и питательный. Самое то для быстрого перекуса в школе или на работе. Он есть как в маленькой упаковке, так и в большой.

15.05.2019

Шоколад вокруг орехов

Достоинства: Разные виды орехов.

Отзыв: Прекрасный батончик, с огромным содержанием орехов (миндаль, фундук, арахис) отлично утоляет аппетит и заряжает энергией. Самый продающийся батончик в Узбекистане (единственный в глубинке), спасал меня в командировке от постоянного привкуса плова: ).

16.05.2015

Съел и порядок.

Достоинства: Очень вкусный батончик.

Недостатки: Сильно калорийный.

Отзыв: Очень вкусный батончик, в нем хорошо сочетаются нежный вкус молочного шоколада, покрывающий большое количество орехов залитых карамелью и вроде бы нугой. Для меняя эта шоколадка самый вкусный десерт, правда, ем его не часто для фигуры, ой как вредно.

24.08.2014

Сытный

Достоинства: Утоляет голод.

Недостатки: Приторный.

Отзыв: "Сникерс", наверное, самый сытный из шоколадных батончиков. Можно вполне его покупать с целью утоления голода. Только очень уж сладкий, конечно, у меня прямо зубы ломит. В "Сникерсе" всегда содержатся какие-нибудь орешки: арахис, семечки или же фундук.

30.03.2014

Спасибо snickers за мою толстую попу)) хах

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Люблю это лакомство.. качество соответствует цене, да и пройти мимо витрины с ним просто невозможно; -) В общем девочки, баловать себя нужно но не налегайте, джинсы плачут))).

04.11.2013

Очень питательный

Достоинства: Вкусный, доступный, с орешками.

Отзыв: Одна из самых любимых моих шоколадок! Во-первых недорогой батончик, вкусный, питательный, с замечательными орешками которые оставляют превосходное послевкусье. На рынке продуктов питания уже очень давно и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Не прилипает к зубам!

13.10.2013

Опасно

Достоинства: Просто сытно.

Недостатки: Опасно для здоровья. Читайте состав.

Отзыв: Раньше я считала этот шоколадный батончик самым сытным и самым вкусным. Но через некоторое время я поняла, что каким бы ни был вкусным и сытным этот батончик, но здоровье намного важнее всего. А после того, как я узнала, что входит в состав этой вкусняшки, я поняла, что не стоит он моего здоровья. Ведь в этом батончике находится пальмовое масло. А если бы вы только знали, какой вред наносит оно нашему здоровью. Это масло закупоривает наши сосуды подобно пластилину и никогда не выходит из нашего … Читать далее

Отзывы на Шоколадный батончик "Snickers" в категории Продукты питания.