Шоколадный батончик "Twix"

4,6
31 отзыв
17.01.2014

Реально, сладкая парочка!

Отзыв: Частенько покупаю Твикс. Этот шоколадный батончик состоит из двух палочек, внутри каждой их которых песочное печенье, карамель и все это покрыто молочным шоколадом! Люблю этот вкуснючий шоколадный батончик, одно только плохо, дороговато стоит, а так, покупала бы хоть каждый день!

30.09.2014

Сладкая парочка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Twix очень вкусный шоколадный ботончик. Точнее две палочки. Песочное печень, карамель и шоколад. Вроде там еще немного нуги присутствует. Безумно вкусно и вдвойне приятно, что в упаковке две палочки. Можно поделиться с близким человеком. Не зря же говорят Сладкая парочка.

04.04.2013

Две палочки

Достоинства: Вкусно и сладко.

Отзыв: "Твикс" - отличный оригинальный шоколад, выпускаемый уже много лет. Две палочки, покрытые слоем молочного шоколада, печенье внутри и тягучая карамель. Хорошее сочетание и неповторимый вкус. Сейчас много подобных продуктов. Но шоколадные палочки "Твикс" были первыми, и по-прежнему остаются одними из лучших.

06.01.2015

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадный батончик "Twix", состоящий из двух вкуснейших хрустящих палочек с нугой, печеньем, карамелью, в шоколаде, я люблю. Удобно взять с собой и перекусить, угостив друга. Я чаще покупаю большую упаковку, тогда точно наедаюсь. Рекомендую всем любителям сладкого.

20.01.2015

Вкуснотень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю такие шоколадки: -) Молочный шоколад вообще моя слабость, в особенности твикс. Он прям ням ням. Этот шоколад знаком мне с детства, за многие года он не стал хуже. Все так же на высоте. Замечательный молочный шоколад, вкусное хрустящее печенье и карамель. Отличный выбор.

Суховато, но вкусно

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Суховато.

Отзыв: Раньше очень любила эти палочки, да и сейчас бы от них не отказалась, но не часто. Они какие-то суховатые, хотя и полны карамели с шоколадом. Печенье на очень толстое, рассыпчатое. Нравится, что палочки тоненькие и хрустящие, хоть и очень сладкие и карамель часто липнет к зубам. Зато вкус оригинальный!

12.04.2013

Вкусно

Отзыв: С детства люблю шоколадный батончик "Twix" - "две хрустящие палочки". Очень нравится карамельная нуга, да и само печенье, которое взято за основу. Очень удобная упаковка и деление - всегда можно поделиться с другом. Как мне кажется, упаковка, в последние годы не изменилась.

27.07.2013

Вкусно!

Отзыв: По сути это же всего лишь навсего печенье с карамелью в шоколадной глазури, но благодаря грамотной рекламе, да и общему дизайну (две палочки) "Twix" воспринимается как-то иначе нежели он есть на самом деле и это вполне круто. Лично мне нравится это лакомство.

21.07.2013

Не любитель

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Не понимаю, почему все так любят Шоколадный батончик "Twix", я от него не в восторге. В батончике мне не нравится вкус печенья. Да, он неплохой, но удовольствия я от него не получаю. Да и цена чересчур высокая за две печенки с карамелью, политые шоколадом.

05.04.2013

Аппетитный батончик

Отзыв: Каждый раз не могу пройти мимо шоколадного батончика "Twix" в магазине. На мой взгляд, удачное сочетание шоколада и печенья! Ну оочень аппетитный батончик. Но нужно помнить, что шоколад портит фигуру, его нужно кушать в маленьких количествах. Но так сложно устоять перед ним!

Хорошие!

Достоинства: Вкусно, особенно с чаем.

Отзыв: Очень нравится мне шоколадный батончик "Twix"!!! Он конечно не очень каллорийный идет, но вкус потрясающий!! Печенье, карамелька мягкая и шоколад. как то положила его в холодильник - замерзла карамель, и было не очень вкусно) в остальном - на пять с плюсом!

Вкус детства

Отзыв: Мы все с детства помним вкус этого шоколада. Это 2 палочки хрустящего печения в шоколадной глазури. Что может быть лучше для быстрого утоления голода во время серьезной работы или встречи с друзьями. И на сегодня Твикс остается любимым лакомством наших детей. Без него не обходится ни одна вечеринка.

07.02.2020

Отрава для нас

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Обман покупателей.

Отзыв: Пальмовое масло, Рапсовое масло, пальмовое масло рафинированное дезодорированное (только почему то гост не написан?), сухое молоко, сухая сыворотка - прочитайте состав и смотрите чем травимся, вот почему всё таким мелким шрифтом!!! Кто не знает что из себя представляет пальмовое масло прочитайте... Отрава одним словом, а потом всё удивляемся, что болеют все чем попало... Посмотрим, какой палочкой отправимся мы.

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Шоколадный батончик "Twix" очень вкусный. В упаковке всего две палочки. Батончик просто тает во рту. Он недорогой по цене. Его можно приобрести в любом магазине. Единственный минус конечно, это то, что мало шоколада. Батончик достаточно сытный. Всем советую попробовать!

02.04.2013

Вкусный черт возьми!

Достоинства: Вкуснаяяяяя!

Отзыв: Дааа... вкусненькая шоколадка! на морозе лучше не ешьте, зубки сломаете))) до сих пор ем и мне нравиться.

Отзывы на Шоколадный батончик "Twix" в категории Продукты питания.