Шоколадный батончик "Twix"

4,6
31 отзыв
02.04.2013

Съедобно)

Отзыв: Раньше мне нравился Твикс, да и сейчас не прочь его съесть, только останавливает цена, за эти деньги я могу купить Баунти или Сникерс (17-25 руб. ), они мне больше нравятся. Печенье, покрытое молочным шоколадом и внутри. ..

01.04.2013

А в детстве любила

Отзыв: В детстве очень любила этот батончик. Он казался великолепным на вкус, нежным и сладким. Хотя сейчас, когда я его пробую, таким он уже не кажется. Немного суховат, крем практически безвкусный, карамель тоже. Не могу сказать, что это действительно вкусно и стоит своих денег.

04.02.2024

Отзыв: Всем привет. Хочу сейчас рассказать вам о шоколадном батончике TWIX. Не скажу, что мы часто покупаем эти батончики. Но по акции я успела взять несколько штук. Такой батончик можно взять в привычным нам объёме. А можно взять большой TWIX который называется экстра. О последним в данном случае и пойдёт речь. У twix всегда была яркая и заметная упаковка. Надписи крупные, написаны жирным шрифтом и привлекают внимание. Упаковка оформлена в золотых цветах. На обороте указана основная информация. Текст… Читать далее

13.01.2024

Самый вкусный батончик

Достоинства: Вкусный дешевый.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Всех приветствую Уважаемые участники сайта! Сегодня хотелось бы рассказать о своем любимом сладком батончике TWIX. Этот десерт уже долгое время является моим фаворитом на рынке сладостей. К счастью его можно найти в самых ближайших магазинах от Вашего дома. Twix представляет из себя две палочки вкусного хрустящего печенья, которые прекрасно сочетаются с нугой и молочным шоколадом. Благодаря данному сочетанию данный батончик можно считать культовым! Очень нравится что данный батончик в м… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: . Нашла в магазине "Пятерочка". Стоимость батончика составила 69 рублей. Батончик упакован в яркую и симпатичную обертку. При этом батончики не только съедобные, но еще и вкусные. Они хрустящие и очень приятные на вкус. В составе батончиков, как и полагается, содержится шоколад. Но я бы еще добавила в состав и орехи, и изюм, и другие добавки. Ведь они так вкусно смотрятся, а еще и полезны. Шоколадные батончики "Twix", мне понравились.

30.08.2019

Песочное печенье с карамелью.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Батончик Твикс-это длинная печенье, покрытое слоем карамели и молочного шоколада. Очень интересное и вкусное сочетание. В упаковке две палочки твикса-это красиво и выгодно, поскольку можно с кем нибудь поделиться.

06.08.2019

Вкуснота

Достоинства: Карамель с печеньем идеальное сочетание.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколад Твикс один из моих любимчиков. Там очень вкусный шоколад и карамель, плюс печенье для хруста. Оригинальная идея разделить шоколадку на 2 палочки. Необычно, при этом удобно есть. Очень нравится вкус. Цена немаленькая, есть аналоги, но оригинал лучше.

02.10.2018

Вкусно но вредно.

Достоинства: Вкусный, удобный в использовании.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Шеколадный ботончик твикс вкусный, но вредный. Употреблять этот ботончик каждый день не рекомендую. А так ботончик очень вкусный можно перекусить на работе или в школе. Шоколадный ботончик твикс удобный Веть там не одна шиколадка а две, таким образом её можно поделить на двоих.

21.09.2017

Сладкое наслаждение

Отзыв: Обожаю батончики утром: и готовить не нужно, и завтрак сытный и в чувства быстро приводит, так как калорий там завались. Внутри очень вкусная печенька, самое идеальное количество карамели, какая-то малюсенькая шоколадная трубочка внутри самого печенья и все это облито вкусным молочным шоколадом. Очень люблю и Вам советую попробовать с чаем или кофе!

15.10.2014

Лакомые палочки.

Достоинства: Вкусный. Красивый. Неординарный.

Недостатки: Много сахара. Вредно для зубов и фигуры.

Отзыв: Мне всегда нравился такой батончик, с момента его появления. Я часто его покупаю себе и близким. Удобно и легко открыть упаковку. И палочки длинные и узкие. Хорошо откусывать. Он не прилипает к зубам, хотя содержит много карамели. Еще мне нравится ее сочетание с печеньем. Приятно хрустит. Нежный молочный шоколад, тающий во рту. Это так вкусно. Есть большие упаковки, где много маленьких шоколадок. А есть батончик малый и большой. Я стараюсь брать большие, так как это выгодно по цене. Для меня это… Читать далее

03.09.2014

Вечная сладость многих поколений.

Достоинства: Стабильный вкус.

Отзыв: Твикс-это ботончик на котором выросло не одно поколениее деток. Росла я.. теперь ростут мои дети, а он все такой же не портится остался, как был. Батончик очень вкусный, все в нем вмеру: от сладкого и нежного молочного шоколада да нуды и печенюшки-все это в целом оч вкусно!: -S.

08.06.2013

Вкусные палочки!

Достоинства: Вкусно. Почти сытно.

Недостатки: Карамель растягивается.

Отзыв: Не сказать, что этот шоколад очень сытный, но перебить голод можно. Отличная печенька с карамелью, залитая шоколадом. Вкусный, мягкий батончик. Жаль, что две палочки придумали, постоянно приходится с кем-то делиться такой вкуснятиной. Мне в нем не нравиться то, что когда кусаешь его, то карамель растягивается и висит, а иногда прям на одежду. Твердая четверка!

18.05.2013

Привязалась к нему

Отзыв: Эх, и вроде ведь нет в нем ничего особенного! Но такой вкусный и простой, что хочется есть до бесконечности. По сути, обычное печенье с карамелью, политое шоколадом. Однако и в этом есть своя изюминка. Детки мои Твикс не любят, поэтому все достается мне. Брать лучше большой, так выгоднее по цене.

24.04.2013

Классный!

Достоинства: Вкусно Не дорого.

Отзыв: Классный батончик, я без ума от него. Реклама тоже классная, правд сначала вникнуть в нее никк не мог. А так и батончик сам по себе не дорогой и безумно вкусный.

09.04.2013

Питательный батончик

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик, но печенье изнутри все портит, бывает жестковатое, и рассыпчатое, брр.

01.04.2013

Сладкая парочка!

Достоинства: Вкусно, сытно, питательно, можно поделиться со второй половинкой) )).

Отзыв: Очень люблю шоколад в любых его видах! Различные плитки, конфеты, батончики. Но особенно люблю шоколадный батончик "Twix"! Это действительно сладкая парочка, иначе не скажешь! Это 2 палочки, каждая из которых состоит из песочного рассыпчатого печенья, покрытого карамелью и сверху все залито вкуснейшим молочным шоколадом! МММ, обожаю его!

Отзывы на Шоколадный батончик "Twix" в категории Продукты питания.