Шоколадный батончик "Twix"

4,6
31 отзыв
21.07.2013

Не любитель

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Не понимаю, почему все так любят Шоколадный батончик "Twix", я от него не в восторге. В батончике мне не нравится вкус печенья. Да, он неплохой, но удовольствия я от него не получаю. Да и цена чересчур высокая за две печенки с карамелью, политые шоколадом.

07.02.2020

Отрава для нас

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Обман покупателей.

Отзыв: Пальмовое масло, Рапсовое масло, пальмовое масло рафинированное дезодорированное (только почему то гост не написан?), сухое молоко, сухая сыворотка - прочитайте состав и смотрите чем травимся, вот почему всё таким мелким шрифтом!!! Кто не знает что из себя представляет пальмовое масло прочитайте... Отрава одним словом, а потом всё удивляемся, что болеют все чем попало... Посмотрим, какой палочкой отправимся мы.

01.04.2013

А в детстве любила

Отзыв: В детстве очень любила этот батончик. Он казался великолепным на вкус, нежным и сладким. Хотя сейчас, когда я его пробую, таким он уже не кажется. Немного суховат, крем практически безвкусный, карамель тоже. Не могу сказать, что это действительно вкусно и стоит своих денег.

Отзывы на Шоколадный батончик "Twix" в категории Продукты питания.