Шоколадный батончик "Twix"

Шоколадный батончик "Twix" отзывы

4,6
31 отзыв
04.02.2024

Отзыв: Всем привет. Хочу сейчас рассказать вам о шоколадном батончике TWIX. Не скажу, что мы часто покупаем эти батончики. Но по акции я успела взять несколько штук. Такой батончик можно взять в привычным нам объёме. А можно взять большой TWIX который называется экстра. О последним в данном случае и пойдёт речь. У twix всегда была яркая и заметная упаковка. Надписи крупные, написаны жирным шрифтом и привлекают внимание. Упаковка оформлена в золотых цветах. На обороте указана основная информация. Текст… Читать далее

13.01.2024

Самый вкусный батончик

Достоинства: Вкусный дешевый.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Всех приветствую Уважаемые участники сайта! Сегодня хотелось бы рассказать о своем любимом сладком батончике TWIX. Этот десерт уже долгое время является моим фаворитом на рынке сладостей. К счастью его можно найти в самых ближайших магазинах от Вашего дома. Twix представляет из себя две палочки вкусного хрустящего печенья, которые прекрасно сочетаются с нугой и молочным шоколадом. Благодаря данному сочетанию данный батончик можно считать культовым! Очень нравится что данный батончик в м… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: . Нашла в магазине "Пятерочка". Стоимость батончика составила 69 рублей. Батончик упакован в яркую и симпатичную обертку. При этом батончики не только съедобные, но еще и вкусные. Они хрустящие и очень приятные на вкус. В составе батончиков, как и полагается, содержится шоколад. Но я бы еще добавила в состав и орехи, и изюм, и другие добавки. Ведь они так вкусно смотрятся, а еще и полезны. Шоколадные батончики "Twix", мне понравились.

07.02.2020

Отрава для нас

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Обман покупателей.

Отзыв: Пальмовое масло, Рапсовое масло, пальмовое масло рафинированное дезодорированное (только почему то гост не написан?), сухое молоко, сухая сыворотка - прочитайте состав и смотрите чем травимся, вот почему всё таким мелким шрифтом!!! Кто не знает что из себя представляет пальмовое масло прочитайте... Отрава одним словом, а потом всё удивляемся, что болеют все чем попало... Посмотрим, какой палочкой отправимся мы.

30.08.2019

Песочное печенье с карамелью.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Батончик Твикс-это длинная печенье, покрытое слоем карамели и молочного шоколада. Очень интересное и вкусное сочетание. В упаковке две палочки твикса-это красиво и выгодно, поскольку можно с кем нибудь поделиться.

06.08.2019

Вкуснота

Достоинства: Карамель с печеньем идеальное сочетание.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколад Твикс один из моих любимчиков. Там очень вкусный шоколад и карамель, плюс печенье для хруста. Оригинальная идея разделить шоколадку на 2 палочки. Необычно, при этом удобно есть. Очень нравится вкус. Цена немаленькая, есть аналоги, но оригинал лучше.

02.10.2018

Вкусно но вредно.

Достоинства: Вкусный, удобный в использовании.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Шеколадный ботончик твикс вкусный, но вредный. Употреблять этот ботончик каждый день не рекомендую. А так ботончик очень вкусный можно перекусить на работе или в школе. Шоколадный ботончик твикс удобный Веть там не одна шиколадка а две, таким образом её можно поделить на двоих.

21.09.2017

Сладкое наслаждение

Отзыв: Обожаю батончики утром: и готовить не нужно, и завтрак сытный и в чувства быстро приводит, так как калорий там завались. Внутри очень вкусная печенька, самое идеальное количество карамели, какая-то малюсенькая шоколадная трубочка внутри самого печенья и все это облито вкусным молочным шоколадом. Очень люблю и Вам советую попробовать с чаем или кофе!

20.01.2015

Вкуснотень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю такие шоколадки: -) Молочный шоколад вообще моя слабость, в особенности твикс. Он прям ням ням. Этот шоколад знаком мне с детства, за многие года он не стал хуже. Все так же на высоте. Замечательный молочный шоколад, вкусное хрустящее печенье и карамель. Отличный выбор.

06.01.2015

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадный батончик "Twix", состоящий из двух вкуснейших хрустящих палочек с нугой, печеньем, карамелью, в шоколаде, я люблю. Удобно взять с собой и перекусить, угостив друга. Я чаще покупаю большую упаковку, тогда точно наедаюсь. Рекомендую всем любителям сладкого.

15.10.2014

Лакомые палочки.

Достоинства: Вкусный. Красивый. Неординарный.

Недостатки: Много сахара. Вредно для зубов и фигуры.

Отзыв: Мне всегда нравился такой батончик, с момента его появления. Я часто его покупаю себе и близким. Удобно и легко открыть упаковку. И палочки длинные и узкие. Хорошо откусывать. Он не прилипает к зубам, хотя содержит много карамели. Еще мне нравится ее сочетание с печеньем. Приятно хрустит. Нежный молочный шоколад, тающий во рту. Это так вкусно. Есть большие упаковки, где много маленьких шоколадок. А есть батончик малый и большой. Я стараюсь брать большие, так как это выгодно по цене. Для меня это… Читать далее

30.09.2014

Сладкая парочка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Twix очень вкусный шоколадный ботончик. Точнее две палочки. Песочное печень, карамель и шоколад. Вроде там еще немного нуги присутствует. Безумно вкусно и вдвойне приятно, что в упаковке две палочки. Можно поделиться с близким человеком. Не зря же говорят Сладкая парочка.

03.09.2014

Вечная сладость многих поколений.

Достоинства: Стабильный вкус.

Отзыв: Твикс-это ботончик на котором выросло не одно поколениее деток. Росла я.. теперь ростут мои дети, а он все такой же не портится остался, как был. Батончик очень вкусный, все в нем вмеру: от сладкого и нежного молочного шоколада да нуды и печенюшки-все это в целом оч вкусно!: -S.

17.01.2014

Реально, сладкая парочка!

Отзыв: Частенько покупаю Твикс. Этот шоколадный батончик состоит из двух палочек, внутри каждой их которых песочное печенье, карамель и все это покрыто молочным шоколадом! Люблю этот вкуснючий шоколадный батончик, одно только плохо, дороговато стоит, а так, покупала бы хоть каждый день!

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Шоколадный батончик "Twix" очень вкусный. В упаковке всего две палочки. Батончик просто тает во рту. Он недорогой по цене. Его можно приобрести в любом магазине. Единственный минус конечно, это то, что мало шоколада. Батончик достаточно сытный. Всем советую попробовать!

Отзывы на Шоколадный батончик "Twix" в категории Продукты питания.