Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со

Отзыв о Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со:
Лайм есть, а кокос чувствуется слабо

26.12.2020

Отзыв

Буквально только что пришла из магазина. А там акция, йогурты Даннон Даннисимо с хрустящими шариками, идут по акции: 1+1 =2. И?! Я же не могу пройти мимо. Тем более, что цена такая, очень привлекательная. И на самом деле выгодно! Так бы я купила один йогурт, а так взяла два и все за туже цену!
Взяла специально с лаймом и кокосом. Я обожаю, как кокос, так и лайм. Редко могу пройти мимо.
Многие знают эти йогурты. Многие покупают их периодически, многие не покупают вообще.
Скажу сразу. Я состав у этих йогуртов уже больше не покупаю. Я когда-то работала в молочном отделе и много перечитала составов. Так вот, именно у Даннон мне не нравится состав.
Стаканчик йогурта состоит из двух стаканчиков.
Один стаканчик - побольше - с йогуртом. Йогурт обычный. Белый. Слегка сладковатый. Консистенция относительно густая.
Второй стаканчик - поменьше - с шариками. Сами шарики небольшие. Белого и салатового цветов. По вкусу: салатовые - лайм, белые - кокос. Отдельно, без йогурта - чувствуется вкус. А вот смешав с йогуртом, шарики с кокосом не особо чувствуются, зато лайм чувствуется отлично!
Вкусный йогурт на "один зуб". И дороговато.