Десерт President Дольче сырковый с шоколадом

Десерт President Дольче сырковый с шоколадом отзывы

3,5
20.11.2021

Вкусно, сытно

Достоинства: Вкусный лёгкий перекус.

Недостатки: Много калорий, много химии.

Отзыв: Вкусный нежный десерт сырковый с шеколадом, подойдёт как для взрослых так и для деток, можно насытиться одной баночкой хватить для всей семьи. такой десерт не може не радовать 🙂🍫. Тает во рту и хочется всё больше и больше. Почему бы не совместить приятное с полезным.

17.03.2013

Не понятный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не вкусный и сухой.

Отзыв: Я купила как то такой десерт, потоу что он очень аппетитно выглядел на упаковке. Внутри я ожидала увидеть что то подобное, но к сожалению меня ждало разочарование как во внешнем виде, как и во вкусовых. суховатый, вкус как творог не лучшего качества,!!! (.

21.07.2012

Кошмар, просто слов нет!

Отзыв: Я всегда доверяла фирме Президент. Периодически покупаю плавленные сырки - они у них просто отменные! Теперь решила попробовать для себя и десерты. Упаковка очень красивая - руки так и тянутся отправить их в корзину. Внешний вид самого десерта тоже довольно аппетитный - вся такая шоколадная масса красивого цвета. А вот на вкус... шоколадом там и не пахнет. Какая-то непонятная субстанция с привкусом дешевого какао или заменителя вышеупомянутого. Сырковая часть тоже никакая - невкусная, водянистая… Читать далее

10.01.2019

Всем десертам десерт!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Самый вкусный десерт с шоколадом, есть и без, но этот просто-чудо! Ешь и наслаждаешься, надо перемешать его хорошо, чтоб вкус был равномерным. Может и не особо в нём всё натуральное, зато вкусно и ароматно. Десерт с добавлением фруктов, есть с грушей, киви, клубникой, кокосом, в общем каждый подберёт что по душе.

Отзывы на Десерт President Дольче сырковый с шоколадом в категории Продукты питания.