Гран-десерт Банан с шоколадом, Смартбар

Гран-десерт Банан с шоколадом, Смартбар отзывы

14.12.2021

Удобный перекус

Отзыв: Яркая упаковка, удобно снимается, а внутри вкуснейший банановый батончик в шоколаде. В нем и кусочки банана и хлопья, и шоколад, мням-мням). Нравятся всей семье, особенно двум маленьким дочкам, рисунки на упаковке им по душе пришлись)! Вся семья в восторге.

24.08.2021

Можно смело покупать детям!

Достоинства: Прикольная упаковка, дочке понравилось.

Отзыв: У меня дочка подросток (ей сейчас 13 лет, в школу ходит), очень любит мультики. Решила как-то раз ее порадовать, купила десертный батончик от ШефдеФранс со вкусом банана. На обертке батончика мультяшки, ребенку очень понравилось. По вкусу батончик не супер сладкий, чувствуется вкус настоящего банана.

18.05.2021

Для чаепития и быстрого перекуса

Достоинства: Вкусно, полезно, очень сытно, к чаю.

Отзыв: Моя коллега на работе просто без ума от этих батончиков. Буквально каждый день мы пьем чай, и еще не разу не было так, чтобы она не достала очередной батончик для перекуса. Я тоже один раз решила попробовать и поняла, почему ей так понравилось. Действительно, хороший состав, цена очень доступная. Сейчас тоже часто беру для перекуса батончики, отлично утоляет голод.

Отзывы на Гран-десерт Банан с шоколадом, Смартбар в категории Спортивное питание.