Сок "ФрутоНяня" банан (с 6 месяцев)

Сок "ФрутоНяня" банан (с 6 месяцев) отзывы

4,7
21 отзыв
28.12.2014

Мы с ребёнком любим

Достоинства: Вкусный и без вредных добавок.

Отзыв: Сок "ФрутоНяня" из бананов (разрешён для питания малышей начиная с 6 месяцев). Очень вкусный сок, который даже я пью с удовольствием, хотя я не любительница детских соков. Для моей доченьки это не основной напиток, а лишь угощение. Радует, что этот сок не содержит консервантов и каких-либо красителей. Рекомендую.

18.01.2015

Моя слабость

Достоинства: Безумно вкусный, ничего вредного в составе.

Отзыв: Я обожаю этот банановый сок. Дочке он тоже нравится, но я прям без ума от него. Первый раз себе купила когда ходила беременная, с тех пор это сок номер один для меня. Он очень-очень вкусный. А главное в составе нет вредных добавок, это означает, что этот сок прекрасно подходит и для детского питания.

11.01.2015

Обожаю

Отзыв: Обожаю этот сок, раньше не пробовала подобных, даже не думала, что он может быть таким вкусным! Сок "ФрутоНяня" банан приятной не слишком жидкой консистенции, в меру сладкий. Теперь постоянно покупаю большую упаковку - так выгоднее, да и хватает на всех.

24.09.2018

Дочка очень любит фрутоняню

Отзыв: Вкусно, дочке очень нравится, на прогулку всегда берем с собой.

22.04.2018

Доче очень нравится и нам тоже

Достоинства: Вкус и цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Доча пьет с удовольствием и нам с мужем нравится советую всем хоть раз попробовать.

03.03.2019

Ценим сок Фрутоняня за вкус и качество

Достоинства: Красивая, привлекательная, удобная коробочка, натуральный банановый вкус, доступная цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Сок Фрутоняня покупаем сыночку, которому почти 8 месяцев. Главное, сын выпивает его с удовольствием, всю порцию, сколько нальем. В магазинах нашего небольшого поселка из детского питания в ассортименте именно продукция Фрутоняня, чему я и мой мвлыш очень рады! Помимо вкуса и качества радует доступная цена сока, ведь в наше время детское питание достаточно дорогое, не каждая семья с несколькими детьми может себе позволить регулярно покупать, а Фрутоняня в этом очень выручает. Выбор моего ребенка … Читать далее

01.03.2019

Ребенку нравится

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравятся эти соки. Да и вообще продукция фрутоняня. И ребенку тоже) Состав хороший, ничего лишнего, вроде бы. Вкусы очень приятные, разнообразный ассортимент. Именно банан вообще наш любимый фрукт с сыном. И полезно, и вкусно, и сытно. Что касается упаковки, тут тоже очень удобно.

27.02.2019

Самый любимый сок

Достоинства: Очень и очень вкусный, приятный цвет и запах.

Отзыв: Добрый день, хотелось бы сказать спасибо тем кто придумал соки. Моему ребенку 9 месяцев, с введением прикорма возникла проблема, дочь никак не хотела пить воду, что мы только не делали, но все было безуспешно. В очередной раз прийдя в магазин и проходя мимо полок с детскими товарами мы с мужем решили попробовать дать сок "ФрутоНяня". Прийдя домой муж быстренько побежал предлогать его дочери и о чудо, он был выпит весь буквально за пару часов. Теперь это наш самый любимый сок, дочь вообще очень … Читать далее

02.12.2018

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Деткам очень нравится.

29.11.2018

Хороший продукт

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Моя дочка очень любит бананы) Так что сок со вкусом банана для нас находка. Даю, конечно, не часто, но все же балую. Лучше, чем другая химоза. Вообще любим эту марку. Беру пюрешки, биолакт и другие продукты. Кстати, никаких высыпаний от этого сока у нас нет. В общем, рекомендую.

25.11.2018

Хороший сок

Достоинства: Приятный на вкус.

Отзыв: Хороший сок, сыну всегда беру. Правда сильно сладкий для ребёнка, но я немного разбавляю водичкой т. к. Много мякоти. Ребёнок так лучше напиваться. Много мякоти. Всем рекомендую. Аллергии у ребёнка после употребления сока не выявлено😀только не видела в магазине тетрапаков маленьких, только по 500мл.

21.11.2018

Очень любят дети

Отзыв: Постоянно покупаю детям. Они очень любят бананы, поэтому и сок просят со вкусом банана. Очень вкусный и цена приемлемая.

08.10.2018

Густой

Достоинства: Похож на смузи, только чуть жиже.

Отзыв: Я сама очень люблю детское питание , и соки не исключение... очень нравится консистенция сока, на достаиочна густая, если сравнивать с обычным соком, нежный аромат, ппрятное послевкусие.... Рекомендую.

26.02.2018

Офигенно вкусно

Достоинства: Сочно.

Отзыв: Покупаю каждый день не только ребенку но и себе, люблю очень банановый и а так вкусы все вкусные. как угощение сладкое наслождение.

30.11.2017

Любит вся семья

Достоинства: Вкусный, натуральный, для всех.

Недостатки: Упаковка мала для всей семьи.

Отзыв: Наши отношения с соком "фрутоняня" начались задолго до беременности и появления в нашей семье маленького гурмана. Решила попробовать только потому что было очень интересно "какой же это сок из банана то? ". Было вкусно. Очень. Стала часто покупать его, чтоб побаловать своего внутреннего ребёнка. Сейчас мы всей семьёй с удовольствием пьём бананоый сок "фрутоняня". Вот только для всех одной упаковки маловато)).

Отзывы на Сок "ФрутоНяня" банан (с 6 месяцев) в категории Детское питание.