Сок "ФрутоНяня" из груш (с 4 месяцев)

Сок "ФрутоНяня" из груш (с 4 месяцев) отзывы

4,8
28.12.2014

Дочке нравится

Достоинства: Вкусный и не вредный.

Отзыв: Сок "ФрутоНяня" из груш (рекомендован для малышей с 4 месяцев), моей дочке нравится. Первый раз я купила этот сок, когда доченьке было десять месяцев. Это детский сок, из натуральных ингредиентов, без консервантов, без красителей и без ГМО. Вкусный и без сахара.

18.01.2015

Вкусный сок

Достоинства: Вкусно, ничего вредного.

Отзыв: Фруто-няню я люблю. Соки очень вкусные, качественные, в составе ничего вредного мной не обнаружено, хорошие соки. Дочке очень нравится сок фруто-няня со вкусом груши, пьет с удовольствием и всегда просит ещё. Да и мне тоже нравится этот вкус, очень приятный.

11.01.2015

Вкусный

Отзыв: Сок "ФрутоНяня" из груш - мне очень понравился, приятный и вкусный сок. Состав у этого сока вполне адекватный, ничего лишнего и вредного я не нашла. Все таки продукция рассчитана на детей. Среди всех подобных соков по своим вкусовым качествам мне нравится именно этот.

18.12.2020

Это самый вкусный и натуральный сок для детей

Достоинства: Вкус, цвет, отсутствие добавок.

Отзыв: Став мамой дочки, к сожалению, не удалось наладить ГВ. А как известно при ИВ малышам с 4 месяцев дают прикорм, в том числе соки. Долго изучаю продукцию других фирм и попробовав несколько, остановились на Фрутоняне. Это один из лучших соков, которые мы пробовали (конечно же я пробую все, что даю ребенку) . Сок в меру сладкий, чувствуется, что достаточно натуральный. По цвету тоже могу сказать, что не уступает выжитому в домашних условиях, естественно он очищенный. Ну и главный критерий при выборе… Читать далее

11.12.2020

Очень вкусный сок

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сок очень вкусный. Простой состав. Ничего лишнего. Подходит как первый сок. Можно разбавить водой если только начали знакомится с соком. Яблоко немного кислое. , а груша послаще. У нас хорошо пошла. Рекомендую!!! Фрутоняня уже достаточно проверенная фирма. Я ей доверяю. На другие соки на полке и не смотрю.

03.08.2015

Вксняшка

Отзыв: Я поклонница практически вей продукции от "фруто няни", и этот сок не стал исключением. в меру сладкий, ароматный. Нам очень нравиться... и не только детям) )).

Отзывы на Сок "ФрутоНяня" из груш (с 4 месяцев) в категории Детское питание.