Пюре "Спеленок" груша с витамином С

Пюре "Спеленок" груша с витамином С отзывы

4,8
17.01.2015

Натуральный продукт

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Понравились нам эти пюрешки. За столь невысокую цену пюре, в котором нет ничего лишнего, вкусное, не очень сладкое и с витаминами. Дочка ест с удовольствием.

31.08.2013

Не понравился

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Упаковка, вкус.

Отзыв: Решила попробовать купить из-за низкой цены. И кроме, как небольшой цены, в этом пюре мне не понравилось ничего. Упаковка не удобная, пока открывала испачкалась в пюре. Вкус также не понравился, не естественный, кислый. Сын отказался кушать, стал выплевывать. Больше покупать не буду.

Натуральный

Достоинства: Вкусный натуральный продукт, без сахара и за небольшие деньги.

Отзыв: Хотя дочке уже три с половиной года, все равно иногда покупаем эти пюрешки, потому что они очень дешевые и натуральные. В составе только натуральные компоненты - без сахара и ГМО, зато с витаминами. Грушевое пюре вкусное, мелкозернистое по консистенции, ощущение, что кушаешь перемолотую грушу. В меру сладкое, но при этом приятное. Но вот сокового напитка при его разведении не получится - становится безвкусным, не то что сливовое например.

27.06.2013

Вкусно и доступно.

Достоинства: Вкус, цена, упаковка.

Недостатки: Не очень удобно открывать.

Отзыв: Очень довольная, что нашла такой замечательный продукт. Покупали раньше пюре в стеклянных баночках, теперь только пюре Спеленок. Нравится в нем все: вкус, состав, цена, упаковка. Очень удобно хранить, не занимает много места и после использования не жалки выбрасывать упаковку. Единственный минус: не очень удобно открывать вне дома.

Самое любимое!

Достоинства: Натуральное, вкусное, недорогое.

Недостатки: Продается в коробочке, хотя по правилам детское питание должно быть в баночке.

Отзыв: Пюре "Спеленок" с грушей - отличное. Доченька его обожает! Самое любимое у нас, наверное. Состав хороший, натуральный: только грушевое пюре и витамин С. И стоит недорого, всего 16 рублей за коробочку 125 грамм. Дешевле не видела. Кстати, это пюре отлично подходит и в качестве начинки - готовила слойки, положила - очень здорово вышло) Рекомендую!

Удобно с собой носить

Достоинства: Хорошая цена и вкусный.

Отзыв: Пюре "Спеленок" груша с витамином С я покупаю тогда когда едем куда то в дорогу- упаковка очень удобная для поездки куда либо - легкая, и пюре хорошо хранится в нем, но если открыл - то надо сразу же съедать. Плюс цена недорогая за счет такой упаковки у нее.

29.09.2014

Вкусное и полезное детское лакомство.

Достоинства: Качественное, натуральное. Подходит для детей с 4 месяцев. Гипоаллергенно. Без сахара и ГМО.

Отзыв: Мне понравилась цена на прилавке магазина, при покупке этого пюре. Я сразу обратила внимание на состав. Но убедилась, что все натуральное. То есть грушевое пюре и витамин С. Еще не содержит сахара, ГМО, крахмала. Одна упаковка составляет половину суточной нормы ребенка в витамине С до года. А это всего 125 граммов. Моему сыну нравится вкус. Оно густое, не стекает с ложки. Поэтому удобно кормить. Еще я добавляю в каши для улучшения вкуса. Данное пюре подходит для самых маленьких с 4 месяцев. Оно … Читать далее

08.05.2023

Отзыв: В нем нет сахара, поэтому не могу сказать, что это детское питание, но и не сладкое пюре, то, что нужно для первого прикорма. Пюре вкусное, хорошо разводится водой, не приторное, с приятным вкусом груши. У меня ребенок любит овощи, а так как на улице еще холодно, мы кушаем это пюре в качестве добавки к кашкам и мясу. Да и когда в магазин иду, беру с собой, чтобы на обед приготовить супчик. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, каждому по вкусу, но мне нравится.

07.05.2023

Отзыв: Я покупала его уже в третий раз. Оно всегда отлично хранится, не портится. Вкус приятный, с кислинкой. Пюре без крахмала. Мне нравится. А для тех, кто не любит груши, можно попробовать пюре со сливками. В нем тоже присутствует витамин С. Грушу можно использовать и как самостоятельное блюдо, и как ингредиент для приготовления других блюд. Можно добавлять в кашу, компот, готовить фруктовый салат. Очень вкусно. Но больше всего мне нравится из-за вкуса. Нежная, сладкая, ароматная груша.

Отзывы на Пюре "Спеленок" груша с витамином С в категории Детское питание.