Пюре Спеленок “Груша с гречкой”

Пюре Спеленок “Груша с гречкой” отзывы

4,5
27.02.2013

Странная консистенция

Достоинства: Сытно, сладко, дешево.

Недостатки: Густая зернистая консистенция.

Отзыв: Пюре "Груша с гречкой" мы покупали только один раз, но мне не очень понравилось, хотя ребенок съел всю коробочку. Из-за гречневой муки густая, сушащая консистенция, немного зернистая. Очень сладенько из-за грушки, хотя сахара, опять таки нет. Натурально и сытно, да и по цене - копейки.

15.06.2013

Вкусная гречка

Отзыв: Нас Спеленок порадовал своим ассортиментом. Пюре со злаками и творогом настоящее лакомство для малышей. Отличный состав, без сахара, нежная консистенция, очень вкусное-все что надо растущему карапузу. Моему сынулке очень полюбились яблоко с творогом и груша с гречкой от Спеленка. Лопает их за уши не оттянуть, хотя он очень разборчивый в еде и все подряд есть не будет. И как любая мама я радуюсь когда ребенок кушает с аппетитом. Производитель молодец -использует удобную, экономичную упаковку, не … Читать далее

05.12.2018

Лучше не встречала

Достоинства: Вкусно, полезно идеальный состав.

Отзыв: Состав идеальный, на вкус не приторное, ребёнку очень нравятся) а я рада, что нам подошёл данный продукт) объем подходящий для одного кормления, а это плюс, что ненужно хранить его после вскрытия в холодильнике и что экономно - не нужно по 3 шт покупать на один раз.

27.02.2013

Полезное!

Достоинства: Полезное, вкусное.

Отзыв: Состав: грушевое пюре, гречневая мука, вода. Не содержит сахара. Начали кушать такое пюре с 7 месяцев. По вкусу напоминает очень гречневую кашу. ребенок кушал, нравилась. По составу считаю очень натурально все. если с утра открыли и не убрали в холодильник, то к вечеру уже на выброс - кислое.

Отзывы на Пюре Спеленок “Груша с гречкой” в категории Детское питание.