Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon с витамином С

Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon с витамином С отзывы

08.02.2024

Отзыв: Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon с витамином С - это просто находка для моей кожи. Я всегда страдала от солнечных ожогов, но благодаря этому продукту, я теперь чувствую себя комфортно даже после длительного пребывания на солнце. Он мгновенно охлаждает и успокаивает кожу, устраняя покраснения и раздражения. К тому же, витамин С помогает восстановить естественное сияние кожи после загара. Я просто в восторге от этого спрея!

24.06.2020

Выручал неоднократно

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичный расход.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Охлаждающий лосьон-спрей после загара с витамином С от компании Avon я заказывала естественно для использования в летний период. Этот спрея представлен в симпатичной, яркой, пластиковой упаковке объемом 150 мл. Произведён спрей в Польше. У этого средства обыкновенная, казалось бы, на вид консистенция бесцветной и прозрачной воды. На ощупь слегка скользкая и достаточно увлажняющая. Аромат легкий, косметический. Мне он приятен. Он только слегка ощущается при распылении и практически не чувствует… Читать далее

Отзывы на Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon с витамином С в категории Косметика и Парфюмерия.