Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon с витамином С

Отзыв о Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon с витамином С:
Выручал неоднократно

24.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичный расход.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Охлаждающий лосьон-спрей после загара с витамином С от компании Avon я заказывала естественно для использования в летний период. Этот спрея представлен в симпатичной, яркой, пластиковой упаковке объемом 150 мл. Произведён спрей в Польше.
У этого средства обыкновенная, казалось бы, на вид консистенция бесцветной и прозрачной воды. На ощупь слегка скользкая и достаточно увлажняющая. Аромат легкий, косметический. Мне он приятен. Он только слегка ощущается при распылении и практически не чувствуется в дальнейшем на коже.
Это средство очень понравилось мне и пригодилось. При длительном пребывании на палящем солнце кожа начинает просто "гореть" и это очень неприятно. Кожа становится красной и обезвоженной. Этот спрей очень здорово поборолся ос всеми этими неприятностями. Он очень приятно распыляется и довольно экономично. Он намного экономичнее в своем расходе нежели подобные средства в формате крема или лосьона. Впитывается просто моментально и не оставляет никаких пятен на одежде. Он правда создает приятный холодок на коже, что очень здорово освежает ее после солнечных ванн. Мне данный спрей помог предотвратить появление шелушений на коже и убрал чувство дискомфорта. Мне он очень понравился. Смело рекомендую приобрести его для своей летней косметички.

Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon с витамином С фото 1