Тоник для лица "Максимальное сияние" Avon Anew Radiance Maximising Tonic с витамином С и гликолевой кислотой отзывы

1 отзыв
05.04.2021

Очищает нежную кожу

Достоинства: Для чистоты кожи.

Отзыв: Кожа у меня нежная и требует более деликатного ухода. Так же она возрастная, есть уже сетка с мелкими морщинками, повышенная сухость и заломы. Цвет лица оставляет делать лучшено, лишён равномерности. Но все эти проблемы легко убираются, когда есть под рукой Тоник для лица "Максимальное сияние" с витамином С и гликолевой кислотой Avon Anew Radiance Maximising Tonic. У средства формула на основе гликолевой и молочной кислот, которые выполняют деликатный пилинг, подходит для осветления и обновл… Читать далее

Отзывы на Тоник для лица "Максимальное сияние" Avon Anew Radiance Maximising Tonic с витамином С и гликолевой кислотой в категории Косметика и Парфюмерия.