Тоник Для лица от БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика)

Тоник Для лица от БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) отзывы

4,3
16.08.2014

Китай Китаю рознь

Отзыв: Не всегда стоит доверять китайской косметике, но многие ее хвалят, поэтому сама я пока попробовала только тоник для лица от бренда ИЗКИС. Впринципе неплохо. Пахнет приятно и очищает кожу мягко и бережно. Вобщем в такой косметике главное не продешевить.

25.03.2014

Сойдет

Отзыв: Купила этот тоник буквально в переходе. Приобрела его из-за срочности и привлекательной стоимости. Особенно чудодейственных эффектов на своей коже я не заметила, но вот устранить неприятный жирный блеск он вполне сможет и подарит коже ощущение свежести.

24.09.2013

Тоник Для лица от БРЕНДА ИЗКИС GoldLovers Лучший!!!

Достоинства: Прекрасно увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи, завершает очищение кожи, делает кожу гладкой и нежной.

Недостатки: Недостатки не обнаружены.

Отзыв: После того как я попробовала тоник для лица от БРЕНДА ИЗКИС GoldLovers, с экстрактом лотоса и ромашки, Я была приятно удивлена. Моя кожа стала более мягкой и нежной! Тоник имеет приятный аромат и не сушит кожу. Те кто ещё не попробовал тоник от БРЕНДА ИЗКИС GoldLovers, я очень советую вам его попробовать. Что бы вы сами ощутили всю прелесть тоника от БРЕНДА ИЗКИС GoldLovers с экстрактом лотоса и ромашки. Подходит для сухой и комбинированной молодой кожи.

Отзывы на Тоник Для лица от БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) в категории Косметика и Парфюмерия.