Крем для лица New Face От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика)

Крем для лица New Face От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) отзывы

13.05.2014

Хороший!

Достоинства: Качество.

Отзыв: А Крем для лица New Face От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) достаточно сложно найти в магазине, поэтому я заказывала его по интернету пару раз - очень хороший!!! В составе нет никакой химии и это не может не радовать, соответственно хорошо отражается на коже, она становится более упругой!

23.09.2013

Крем New Face от ИЗКИС лучшее что я встречала.

Достоинства: Крем New Face от ИЗКИС это и есть одно большое достоинство!

Недостатки: Недостатков не обнаружено!

Отзыв: «Жизнь женщины изменилась. Необходимость изо дня в день решать огромное количество задач приводит к физической усталости, и это, в первую очередь, сказывается на лице» Так как, китайская косметика ИЗКИС заняла определенную нишу в моем сердце, услышав об креме New Face, который просто замечательно увлажняет кожу. Это Первое что хотела я приобрести! крем формула, которая включает в себя экстракт лотоса, розовое масло, экстракт листьев оливы, миндальное масло, масло диметил-кремния, глицерин… Читать далее

Отзывы на Крем для лица New Face От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) в категории Косметика и Парфюмерия.