Крем для лица New Face От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика)

Отзыв о Крем для лица New Face От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика):
Крем New Face от ИЗКИС лучшее что я встречала.

23.09.2013

Достоинства

Крем New Face от ИЗКИС это и есть одно большое достоинство!

Недостатки

Недостатков не обнаружено!

Отзыв

«Жизнь женщины изменилась. Необходимость изо дня в день решать огромное количество
задач приводит к физической усталости, и это, в первую очередь, сказывается на лице»

Так как, китайская косметика ИЗКИС заняла определенную нишу в моем сердце, услышав об креме New Face, который просто замечательно увлажняет кожу. Это Первое что хотела я приобрести! крем формула, которая включает в себя экстракт лотоса, розовое масло, экстракт листьев оливы, миндальное масло, масло диметил-кремния, глицеринмоностеарат, масло жожоба, соевый белок, акриловый полимер, витаминный комплекс, метилпарабен. Текстура крема легкая, но не гелеобразная, впитывается хорошо без жирной маски и на утро Что мы получаем, лицо просто светиться изнутри,
цвет более ровный, нет заломов в носогубной части! Действительно просто супер результат и запах у него просто ммммм...
Но могу сказать, что для жирной кожи может и не подойти, а вот для сухой и нормальной в самый раз если конечно
нет аллергии на компоненты в его составе. Не знаю справился ли он с свободными радикалами но он действительно
работает (как для моей сухой кожи), а это много го стоит!

Теперь хочу приобрести Крем для проблемных участков тела от сухости и трещин от БРЕНДА ИЗКИС и обязательно изложу свое мнение о ней!
(к слову, на оф. сайте Бредна ИЗКИС персонал интернет магазина работает просто моментально!!! Сразу чувствуется что к тебе тепло относятся и стараются оформить заказ как можно качественнее. )

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно!: ).