Шампунь От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) Шампунь «Жасмин и Виноград»

Шампунь От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) Шампунь «Жасмин и Виноград» отзывы

4,8
21.06.2014

Интересный

Отзыв: Шампунь «Жасмин и Виноград» - привлек своей необычной упаковкой, потом заметила, что и производитель не так распространен у нас, поэтому не раздумывая решила попробовать такое чудо. Шампунь оказался очень густым. Чтобы помыть голову достаточно совсем чуть чуть.

23.09.2013

Шампунь «Жасмин и Виноград» ИЗКИС супер!!!

Достоинства: С шампунью «Жасмин и Виноград» от БРЕНДА ИЗКИС не знаешь проблем/.

Недостатки: У неё недостатков я не заметила!

Отзыв: Восстанавливающий Шампунь «Жасмин и Виноград» для окрашенных и поврежденных волос, это одна из моих любимых продукций китайской косметики ИЗКИС. У меня крашеный волос, я была просто расстроена и помята самим только видом моих волос. Никакие шампуни и бальзамы мне не помогали, даже дорогие маркиИзвестныхФирм, которые так красиво рекламируют по телевизору!!! Однажды я сидела в интернете и наткнулась на очень хороший сайт китайской продукции ИЗКИС, Это была наверное моя последняя надежд… Читать далее

24.09.2013

Впечатлил!

Достоинства: Изумительное качество.

Отзыв: Шампунь «Жасмин и Виноград» мне дарила моя мама! очень понравился! и качество и аромат и то как он моет! сам процесс настоящее удовольствие! волосы гладкие, мягкие и послушные!! так что рекомендую очень попробовать. Стоит не дешево, но оно того стоит!

24.09.2013

Восхитительный запах, восхитительный эффект

Достоинства: Аромат, действие продукта.

Отзыв: За полтора года я четыре раза красила волосы, они стали очень тонкими, появилась сечка и (о ужас) перхоть. Средства для ухода за волосами массового производства (типа Шаумы и Сьос) не помогали, я начала искать в инете средства, основанные на чем то натуральном, природном. В итоге наткнулась на сайт китайской косметики Изкис. Сначала смутило то, что китайская, типа некачественная подделка. Все же решилась заказать, а когда я получила заветную посылку была в полном восторге из за запаха. После нед… Читать далее

Отзывы на Шампунь От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) Шампунь «Жасмин и Виноград» в категории Косметика и Парфюмерия.