Крем СЛ От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика)

Крем СЛ От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) отзывы

26.09.2013

Мягко!

Достоинства: Мягкие ручки.

Отзыв: Крем СЛ От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) мне тоже очень понравился! моя знакомая покупает всю серию этих продуктов! попробовала крем - довольна! пазнет хорошо, и понравилось то, что руки очень мягкие после использования становятся - так что рекомендую.

24.09.2013

Крем СЛ (для рук) От БРЕНДА ИЗКИС

Достоинства: Крем СЛ (для рук) От БРЕНДА ИЗКИС Дарит хорошую мягкость рукам и быстро впитывается!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Купив Крем для рук СЛ От БРЕНДА ИЗКИС, я приятно удивилась, так как когда покупала другие кремы, даже известных производителей я не получала на столько хороший эффект. Крем хорошо увлажняет, питает, предотвращает старение кожи рук, дарит коже ощущение мягкости и увлажненности на долгое время. Не оставляет ощущения жирности. крем впитывается буквально за секунды. Как часто бывает что от других кремов после использования, руки потеют, с кремом СЛ (для рук) От БРЕНДА ИЗКИС такого дискомфорта я не о… Читать далее

Отзывы на Крем СЛ От БРЕНДА ИЗКИС (китайская косметика) в категории Косметика и Парфюмерия.