Крем foolex от трещин на пятках

Крем foolex от трещин на пятках отзывы

4,8
17.06.2015

Качественный

Отзыв: Крем foolex от трещин на пятках - очень жирный, густой и по-настоящему работающий крем, а не просто реклама. Эффект хороший, но достигается он не сразу, зато хорошо и заметно снимает болезненные ощущения. Кожа становится значительно более мягкой и живой.

06.06.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: По совету друга, приобрёл крем от трещин на пятках Foolex. До этого пробовал многие другие крема и в результат уже не верил. но на моё удивление крем мне действительно помог. Советую всем попробовать его на себе.

30.03.2020

Хороший

Достоинства: Смягчает, снимает боль.

Отзыв: Регулярно беру этот крем маме, у нее беда с пятками постоянно. Долго не мог ничего подобрать ей подходящего, все ей не нравилось. А вот этот крем подошел, он довольно густой, тягучий и хорошо смягчает. Мама говорит, что и кожа более мягкая после него. Сам пробовал его всего раз и остался доволен.

02.09.2015

Мягкие ножки

Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу, не вызывает раздражения, не скатывается.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Очень нравится крем для ног foolex. Летом очень испортилась кожа стоп, появились трещинки. Начала регулярно пользоваться кремом, пяточки стали мягкими, трещинки исчезли. Не вызывает раздражения, не щиплет, отлично увлажняет.

01.09.2015

Лучшее средство!

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Это, пожалуй, лучшее средство из всех мной использованных! Такого результата за несколько применений я нигде не получала. Крем Foolex мне посоветовала знакомая на работе, я долго не хотела покупать, да и к тому же на тот момент пользовалась другим кремом и ждала эффекта от него. Прошло около месяца, а должного результата я не получила, вот тогда и вспомнила совет знакомой. Отмершие клетки кожи убираются за 1-2 дня, никакой аллергической реакции, раздражения, абсолютно ничего (!), ну, конечно, ни… Читать далее

28.08.2015

Довольна

Достоинства: Помогло.

Отзыв: Мои проблемные зоны - это ноги, а именно стопы.. Постоянно очень сухие, трескаются, кожа ужасная.. Но начала пользоваться кремом Foolex и ноги приобрели живой вид, меньше трещин и старизны, поэтому довольна).

25.08.2015

Хороший результат за свои деньги

Отзыв: Крем Foolex настоящее спасение для тех, кто хочет сэкономить своё время на походы на педикюр. Отличное средство за свои деньги, хорошо увлажняет и успокаивает кожу на долгое время, имеет приятный запах, для результата нужно совсем немного крема, поэтому флакончика хватает на долго. Заказываю уже второй раз, понравился эффект!

22.08.2015

Ухоженные ножки

Достоинства: Гладкость, мягкость, пропали трещины, спало напряжение и гул.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Ухоженности и холенности ножкам придать достаточно сложно, особенно летом, когда хочется гулять в открытой обуви. В последнее время испробовала очень много новинок - разнообразные носочки, гели, пилки. Однако моим маст хевом стал данный крем Foolex. Использую я его на ночь, сверху надевают теплые носочки. Кожа мягкая и гладкая, забыла о трещинах и сухих мозолях. Кроме того после рабочего дня на каблуках, благодаря крему быстро спадает напряжение и гул в ножках. Однозначно рекомендую!

22.08.2015

Виден эффект

Достоинства: Не вонючий.

Отзыв: Постоянная проблема в моей жизни. Трескаются пятки. Попробовал крем Foolex. Уже через месяц стал видимый результат от него. Крем очень хороший, главное использовать его по инструкции.

21.08.2015

Советую!

Достоинства: Результат уже после первого применения.

Отзыв: Посоветовали крем - foolex. Очень рада. Результат заметен уже после первого применения. Мои пяточки стали словно у младенца. Кожа розовенькая и мягкая.

12.08.2015

Крем мне помог забыть о болезни

Достоинства: Крем делает свое дело, не приятные ощущения проходят и заживляет раны.

Отзыв: Видимо с возрастом у всех начинаются подобные проблемы порекомендовали попробовать крем от трещин foolex. Большой тюбик на долго хватает. Не приятные ощущения на ногах проходят практически сразу, хотя наверное зависит от запущенности болезни. Крем работает, продолжу использовать.

31.07.2015

Эффективный

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Использую крем от трещин на пятках Foolex уже около месяца, результат виден стал примерно через неделю. Крем очень эффективный, главное, регулярно наносить его, следуя инструкции. Ножки, как после спа-процедур, правда это уже в следствии комплексного ухода, педикюра.

28.07.2015

Осталась довольна и продолжает им пользоваться

Отзыв: Доброе время суток! Трещины на пятках увы это проблема многих людей. Множество кремов и мазей перепробовала моя мама, но эффект был не длительный. Но когда попробовала foolex от трещин на пятках - осталась довольна и продолжает им пользоваться.

28.07.2015

Питательный, маслянистый крем для гладкости пяток

Достоинства: Хорошо впитывается, маслянистый.

Отзыв: Крем Foolex для пяток нужно наносить сразу после обработки стоп. Крем жирный и питательный будет долго поддерживать пяточки гладкими. В составе много масел, поэтому лучше наносить на ночь и спать в хлопковых носочках.

24.07.2015

Действенный

Достоинства: Работает.

Отзыв: Приобретала своей маме этот крем. У нее уже на протяжении длительного времени отбразуются трещины на пятках, которые сопровождаются ноющей болью. Помог этот крем не сразу. Действительного эффекта достигли после полуторамесячного применения. Но результат действительного того стоил. Теперь у мамы нет проблем с ногами. Рекомендую этот крем всем.

Отзывы на Крем foolex от трещин на пятках в категории Прочее.