Крем TinyDeal От прыщей

Крем TinyDeal От прыщей отзывы

02.07.2013

Очень даже ничего!

Достоинства: Отличный результат за небольшие деньги.

Отзыв: Крем TinyDeal От прыщей мне понравился! если честно, то я даже не ожидала что он будет настолько хорошо! наношу место на место где есть воспаление. через неделю примерно после того как начала применять заметила что их стало чуть меньше. Я довольна результатом!

08.01.2014

Неплохой крем

Отзыв: Крем борется с жирностью кожи, которая часто является причиной появления прыщей. Он хорошо подсушивает прыщики. Крем с тоненьким носиком-дозатором, очень экономичный. Его однозначно стоит купить хотя бы на пробу и просто чтобы был. Мазала кремом на ночь. В принципе, помогает.

02.07.2013

Можно попробовать

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Хороший эффект чистки лица за такие деньги.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет, я продолжаю писать отзывы о своих полученных посылках из Китая. На сей раз речь пойдёт о креме.... да да, вы не ослышались, крем из Китая от TinyDeal. Представляю Вашему вниманию крем за уходом лица от прыщей, шрамов и покраснений http://www. tinydeal.com/ru/aloe-acne-dispelling-plaster-p-28423.html цена 2.58$. Чесно на самом деле по началу было стрёмно его использовать, читаешь состав вообще не понимаешь из чего он сделан, пишут что алоэ. А посмотрел я е… Читать далее

Отзывы на Крем TinyDeal От прыщей в категории Косметика и Парфюмерия.