Крем TinyDeal От прыщей

Отзыв о Крем TinyDeal От прыщей:
Можно попробовать

02.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Хороший эффект чистки лица за такие деньги.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет, я продолжаю писать отзывы о своих полученных посылках из Китая. На сей раз речь пойдёт о креме.... да да, вы не ослышались, крем из Китая от TinyDeal.
Представляю Вашему вниманию крем за уходом лица от прыщей, шрамов и покраснений http://www. tinydeal.com/ru/aloe-acne-dispelling-plaster-p-28423.html цена 2.58$.
Чесно на самом деле по началу было стрёмно его использовать, читаешь состав вообще не понимаешь из чего он сделан, пишут что алоэ. А посмотрел я его из за того что он в списке популярных и хорошо продоваемых и отзывы хорошие вот и я решил попробовать.
Значит дошёл крем быстро за пару недель до Минска, тюбик был хорошо упакован в коробочке дабы не помяться и не вытеч.
На самом деле буду краток: я не силён в химии и не знаю из чего он сделал но он очень сушит лицо, очень, поэтому людям с нежной кожей и аллергией на какие нибудь крема, не рекомендовал бы а то обожгёте всё лицо. Крем аналогичен со свойством аксициловой кислоты которую в разных % крепости так же используют в чистке лица от угрей и прыщей.
Ну у меня лицо не сгорело, по этому пишу отзыв и рекомендую попробовать. Покраснение снимает. Может со временем и угри все вычистит с прыщами.
Всем спасибо заказывайте продукцию от TinyDeal: ).

Крем TinyDeal От прыщей фото 1 Крем TinyDeal От прыщей фото 2