Носок от косточки на ноге valgosocks отзывы

4,6
22.05.2015

Меня обманули

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужас.

Отзыв: Заказала носки valgosocks на официальном сайте и мне привезли просто тряпочку с липучкой, сшитую в подвале, вернуть не возможно, обратной связи с фирмой нет, прошу не ведитесь на красивую картинку.

19.12.2017

Мне помогло

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Результат в первые дни вообще не заметен.

Отзыв: Приобрел себе не так давно, если честно эфект чувствую, но не такой большой, боль действительно уходит. А на счет пальца ничего не скажу с этим особых проблем нету. Так что положительный присутствует!

10.06.2015

Привели мои ножки в норму

Достоинства: Действительно эффективные.

Отзыв: Носочки Valgosocks мне посоветовал врач, когда я обратилась с растущей шишкой на ноге. Меня сразу предупредили где нужно заказывать, чтобы не наткнуться на подделку. Это не просто маленькая накладка на косточку, это повязка из плотного материала, которая отлично фиксирует всю стопу, а не кусочек, остается только открытая пятка и пальцы, причем крайние пальцы тоже зафиксированы. Сначала было не очень удобно носить, но потом привыкла, и сейчас проблема полностью исчезла.

29.12.2015

Тряпка

Недостатки: Материал тонкий, некачественный.

Отзыв: Носочки в действительности не соответствут рекламе. Сшиты из непонятного тонкого трикотажа. Что они корректируют, совершенно непонятно. Качество уходит в минус, а цена далеко в плюс. Я не знаю вообще их назначение в таком виде в котором их доставляют, но обманывать людей считаю делом неприличным.

30.06.2015

Долой косточку на ноге!

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После трудного рабочего дня часто бывают боли в ногах и стопах. А что самое ужасное - стала замечать, как стала появляться косточка. Сразу же начала искать способы борьбы с ней. Решила остановиться на носочках valgosocks. Вот уже прошел месяц, как я ношу эти носочки и косточка стала заметно уменьшаться. Ножки перестали болеть. Ношу их целый день. Советую тем, у кого начала образовываться косточка и тем, кто не хочет заранее себя обезопасить и иметь здоровые ножки.

06.06.2015

Всё хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Читал предыдущий отзыв. Не знаю по какой причине написали так, но лично я заказал себе носочек от косточки valgosocks и получил, действительно качественный товар. Спасибо кстати за быструю доставку.

09.04.2017

Вранье

Отзыв: Редкостная гадость, которая нацелена на то, чтобы срубить бабла, на деле же толку мало, косточка нисколько не выравнивается. Поэтому не верьте пустой рекламе, это лишь треп, проверила на собственном опыте, толку от этой штуковины ноль, а стоит неоправданно дорого.

09.12.2015

Хорошо.

Отзыв: Многие люди в возрасте пытаются избавиться от новообразований в виде косточки на ногах, которые начинают расти от большого пальца. И я сталкивался с такой проблемой, решением которой оказались носки от косточки на ноге valgosocks. Результат дает через некоторое время, но зато дает. У меня косточка перестала расти и стала постепенно пропадать, за счет того, что большой палец на ноге начал выравниваться.

09.09.2015

Отличное средство против косточки!

Достоинства: Эффективность, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Благодаря данным носочкам я наконец-то избавилась от столь ненавистной косточки на ноге - как же мне она надоела, сколько же различных способов я перепробовала, и ничто не помогает.. А тут просто волшебный носочек! Очень довольна своей покупкой и всем теперь советую!

19.08.2015

Я осталась довольна!

Достоинства: Помогают.

Отзыв: О носочках valgosocks могу сказать одно, они эффективные и действительно помогают избавиться от косточке, а ножке они сидят хорошо не спадают дискомфорта не создают.

03.08.2015

Отличное средство

Достоинства: Снятие опухлости, боли.

Отзыв: Очень мешала выпирающая косточка на ноге, она болела, мешала носить красивые туфли и постоянно была припухлой. После применения носочков valgosocks я смогла носить красивую обувь без боли!

21.03.2015

Отличный носочек

Отзыв: У меня кость сразу стала ныть, а потом я заметила, что шишка на ноге начали потихоньку увеличиваться в размерах. Пошла с разу к врачу, потому что вообще не знала что делать. Он меня назначил ряд процедур и сказал носить такие носочки valgosocks. И через пару месяце уже был хороший результат, могу сейчас даже ходить опять нормально на каблуках, но носчик ношу для профилактики.

15.03.2015

Хорошая фиксация от шишки

Отзыв: Стала носить такой носочек, потому что косточка на ноге стала расти. Я пошла к врачу, узнать, что можно сделать. Он мне порекомендовал кремом смазывать шишку и носить постоянно носочки valgosocks. У меня перестала болеть ножка, я могу теперь нормалью в обуви ходить, не испытываю дискомфорта.

03.03.2018

Супер!

Достоинства: Только достоинств!

Отзыв: Боже мой!!! Я не верила уже что такое случится! Маме помог этот носочек, все восстановилось как будто ничего и не было!! Спасибо изготовителю, реально помог!!! Теперь всем советую, и скидываю достоверную ссылку где можно преобрести! ! Ребята это чудо!!

31.12.2015

Восстановление косточки

Достоинства: Действующий результат.

Недостатки: Нужно привыкнуть к их использованию.

Отзыв: У мамы с годами появилась проблема, косточка на ноге стала расти и болеть. Купила я ей вот такие носочки, она не особо в это верила, как и я. Я не скажу что восстановление на 100%, но результат есть. Носочки valgosocks уменьшили размер косточки и она перестала приносить боль при ношении обуви. Так что мы довольны.

Отзывы на Носок от косточки на ноге valgosocks в категории Прочее.