Пивоварня Смирнов От компании "Samogonsity" (Пивоварня 65 литров на базе ПВК Поилец с HERMS) отзывы

4,0
1 отзыв
25.04.2017

Пивоварня для профессионалов домашнего пивоварения

Достоинства: Удобно проводить процесс затирания солода, легко контролировать температуру и давление в котле, удобно сливать сусло и мыть емкость.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Сварить пиво по своему рецепту — моя мечта, ну если не с детства, то с молодости — уж это точно. Мой отец работал на пивоваренном производстве, много рассказывал о нем, отсюда наверно и появился такой интерес. Если варить пиво, то настоящее, из солода, с соблюдением температурных и временных выдержек при его затирании. Мои знакомые посоветовали «Домашнюю пивоварню Смирнов». Производство располагается в Москве, поэтому сначала позвонил, а потом съездил посмотрел. Пивоварня относится к «прем… Читать далее

Отзывы на Пивоварня Смирнов От компании "Samogonsity" (Пивоварня 65 литров на базе ПВК Поилец с HERMS) в категории Посуда.