Отзыв о Пивоварня Смирнов От компании "Samogonsity" (Пивоварня 65 литров на базе ПВК Поилец с HERMS):
Пивоварня для профессионалов домашнего пивоварения

25.04.2017

Достоинства

Удобно проводить процесс затирания солода, легко контролировать температуру и давление в котле, удобно сливать сусло и мыть емкость.

Недостатки

Занимает много места.

Отзыв

Сварить пиво по своему рецепту — моя мечта, ну если не с детства, то с молодости — уж это точно. Мой отец работал на пивоваренном производстве, много рассказывал о нем, отсюда наверно и появился такой интерес. Если варить пиво, то настоящее, из солода, с соблюдением температурных и временных выдержек при его затирании.
Мои знакомые посоветовали «Домашнюю пивоварню Смирнов». Производство располагается в Москве, поэтому сначала позвонил, а потом съездил посмотрел. Пивоварня относится к «премиум» классу, соответственно не дешевое, поэтому лучше сто раз посмотреть и один раз купить. Пивоварня, как показало время, достаточно удобна, особенно полезными оказались функции автоматическая мешалка, многократная циркуляция сусла, автоматическое регулирование температуры. Варочный котел с пароводяной рубашкой не позволяет пригорать суслу при нагревании. Провел несколько варок, все работает как часы. Доволен!