Качественные препараты от компании http://now-food отзывы

29.11.2020

Самая лучшая омега-3 от Now Foods

Достоинства: Капсулы, легко глотаются за счёт обтикаемой формы, без запаха, эффективны.

Отзыв: Третий месяц пью Now foods омега 3. В отличии от других производителей, эта омега 3 оказалась и вправду действенной. Покупаю её в спорт магазине. Я имею хроническую кожную болезнь - псориаз. Начав пить эту омегу 3 я через месяц почувствовала улучшения - улучшилось состояние кожи, волосы перестали лезть пучками, укрепились ногти, начала чувствовать себя бодрее, нет постоянного чувства усталости. Да, я пила омегу 3 и других производителей, которые предлагают нам в аптеке, но эффективности не было.… Читать далее

24.02.2016

Отличные БАДы от компании http://now-foods.ru

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Хочу порекомендовать всем, кто следит за своим здоровьем, обратить внимание на компанию http://now-foods.ru. Заказывали у них витамины для всей семьи. Действительно отличное качество и доступная цена! Есть специальные препараты для мужчин, женщин и детей. И главное, есть большой выбор и доставляют по всем регионам!

Отзывы на Качественные препараты от компании http://now-food в категории Прочее.