Крем foolex от трещин на пятках

Крем foolex от трещин на пятках отзывы

4,8
12.06.2015

Крем для увлажнения стоп

Отзыв: Мне подруга порекомендовала такой крем фулекс. Она сказала уже не первый раз его покупает. У меня на стопах всегда сухая кожа. Даже пила витамина Е и особо не помог, приходится хорошо постоянно увлажнят всю стопу. В составе крема есть и мята, от нее приятный холодок и дезодорирует ножки. Проблема с сухой кожей на пятках я решила, крем хорошо увлажняет и забоится об пяточках.

11.06.2015

Хороший

Достоинства: Быстро впитывается.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мне очень нравится Крем foolex, в особенности летом, когда очень сильно сохнут пятки, он очень спасает, намазал и мгновенный эффект - увлажняет и хорошо впитывается. Я очень довольна!

11.06.2015

Уход за пяточками

Достоинства: Увлажнение, охлаждение.

Отзыв: Купила этот крем из-за наличия в нем ментола и эфирного масла мяты. Как раз то что нужно для лета. Увлажнение на "5"! Ступни нежные. Хороший заживляющий эффект. Натоптышей у меня нет, поэтому тут ничего сказать не могу.

09.06.2015

Отличный крем

Достоинства: Хорошо увлажняет и быстро впитывается.

Отзыв: Крем Foolex очень хорошо увлажняет сухую и потрескавшуюся кожу стоп. Я мажу его на ноги после душа перед сном, крем не липкий и быстро впитывается.

07.06.2015

Нежное питание

Достоинства: Мягкость кожи после применения Не надо ходить на педикюр.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Хороший крем, особенно пригодится в летний период таким, как я. Педикюр делаю редко, от этого и проблемы, зато теперь все решено, благодаря крему foolex. Нежная текстура хорошо впитывается и делает кожу пяток приятной на ощупь.

26.04.2015

Крем от трещин на пятках

Отзыв: Отметила для себя ряд достоинств в этом креме, кроме того, что foolex смягчает сухую кожу пяток и стоп, он еще снимает усталость и приятно ножки дезодорирует. Всю зиму этим кремом пользовалась, у меня зимой всегда проблема такая, на пятках очень сухая кожа становится, так вот чтобы не запускать, постоянно этим кремом пользовалась, результат только радует.

Отзывы на Крем foolex от трещин на пятках в категории Прочее.