Крем foolex от трещин на пятках

Крем foolex от трещин на пятках отзывы

4,8
22.07.2015

Хороший крем

Достоинства: Состоит из натуральных компонентов.

Отзыв: Нравится мне этот замечательный крем, в составе которого натуральные растительные масла. Теперь не нужно тратить деньги на салонные процедуры. Крем foolex смягчает кожу, залечивает ранки, убирает мозоли. Пользуюсь им регулярно, чтобы иметь здоровые ухоженные пяточки ног.

21.07.2015

Отличное средство

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Муж долго мучился проблемами трещин на пятках. После применения разных средств мы уже отчаялись, но тут нашли крем foolex. Этот продукт очень помог в нашем лечении, результат достигается не сразу, но он есть, если применять регулярно!

17.07.2015

Очуменная штука

Достоинства: Смягчает, восстанавливает, облегчат ощущения.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не подумайте обо мне плохо. Однако у меня чувствительные стопы и когда я хожу по плинтусу дома, то возникает мерзкое чувство шелуховатости и трения. Этот крем мне реально помогает он смягчает и увлажняет кожу и позволяет мне ощущать себя как и раньше. Просто работая в экстремальных условиях у меня быстро грубеют пятки и шелушатся, а он возвращает все на круги своя!

14.07.2015

Круче тучи!!!

Достоинства: Быстрый эффект, нет побочных эффектов, приятный запах.

Недостатки: Не обнарыжила.

Отзыв: У меня с детства проблемы с кожей на пятках. Возможно все потому что выросла в деревне и очень часто бегала босиком. Много всяких средств и кремов было перепробовано. помощь от них была относительная. Пока подруга не посоветовала крем foolex. В этот момент у меня как раз была очень большая трещина, которая очень сильно беспокоила. В течении первых 3 дней прошли боль и я увидела, что она затягивается. Ну а к концу недели я уже почти о ней забыла. Теперь пользуюсь им регулярно и уже целый год я не… Читать далее

07.07.2015

Помогает ножкам выглядеть идеально.

Достоинства: Работает.

Отзыв: У меня лично кожа стоп проблемная и после педикюра уже через неделю пяточки начинают выглядеть не очень хорошо. Мазала многими разными кремами. А крем foolex приобрела специально к летнему сезону, чтобы не стыдно было босоножки носить. Скажу я, что крем замечательно справляется с приведением стоп в порядок, особенно если намазать ножки на ночь и одеть носки.

04.07.2015

Хорошо заживляет

Достоинства: Хорошо лечит.

Отзыв: Мои пятки очень оценили крем Foolex. Вы знаете как только ним я начала пользоваться все проблемы закончились. Я наконец то забыла о болях и трещинах, так что рекомендую всем, берите.

03.07.2015

Очень нравится

Достоинства: Кожа на пятках гладкая, трещин нет.

Отзыв: У меня всегда была проблема с кожей на пятках - очень сухая кожа. Пятки шелушились, трещинки на пятках были просто ужасные. Консистенция жирная. Купила это крем, пользовалась буквально неделю и он мне помог. Сейчас у меня пятки нежные, гладкие. Осталась довольна кремом. Цена разумная. Всем советую.

30.06.2015

Отличный крем

Отзыв: После того как начал пользоваться кремом Foolex трещины на пятках больше не появляются, не думал я что благодаря крему можно избавиться от трещин на пятах. Советую всем использовать крем Foolex и о трещинах на пятках вы забудете навсегда.

29.06.2015

Пяточки как у младенца!

Достоинства: Заживляющий эффект и приятный запах.

Недостатки: Как таковых не обнаружила.

Отзыв: Использую это средство уже не первый год и с уверенностью могу сказать, что мои пяточки стали как новые! После работы мажу им стопы, кожа становится мягкой, нежной. Впитывается довольно быстро, приятный запах. Хорошо помогает при мозолях, их стало гораздо меньше.

29.06.2015

Эффект заметен, качественный продукт

Достоинства: Работающее средство, недорогое, имеет хороший запах.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Использовал это средство на протяжении десяти дней - кожа стала намного мягче и прекратились эти неприятные ощущения. Свою цену оно полностью оправдывает, хороший работающий крем с прекрасным запахом.

25.06.2015

Очень неплохое средство

Достоинства: Действительно смягчает огрубевшую кожу.

Недостатки: Слегка жирноват, долго впитывается.

Отзыв: Проблема с пятками, особенно в летний период донимали всегда! Боролась народными средствами, ходила к врачу. Трещины были глубокие - не могла ходить. Подруга отдала мне фулекс, она использовала половину и ей помог. Могу сказать, что после непродолжительного применения трещин у меня стало меньше и не такие глубокие.

24.06.2015

Отличное средство

Отзыв: Долгое время мучилась с пяточками, вечные трещинки, которые не позволяли носить летом открытую обувь. В магазине консультант посоветовала попробовать крем foolex-это оказалось настоящим спасением для моих ног. И как приятное дополнение-оказалось, что он неплохо снимает усталость в ногах.

23.06.2015

Действительно помогает.

Достоинства: Приятный запах, хороший эффект.

Отзыв: Уже не первый раз покупаю крем Foolex, ведь он действительно помогает от трещин на пятках, к тому же имеет приятный запах, а благодаря мяте, которая входит в состав, чувствуется приятный холодок, что очень приятно после напряженного дня.

17.06.2015

Охлаждает, смягчает, заживляет - что еще нужно!

Достоинства: Охлаждает, смягчает, заживляет.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Крем прекрасно смягчает грубую кожу ног, трещинки заживляет с сумасшедшей скоростью. Ментол охлаждает, что очень кстати летом! От крема только положительные впечатления, но вот цена немного кусается.

17.06.2015

Божественный запах

Достоинства: Запах.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Я бы не сказал, что средство помогает на все 10 баллов. Запах у него очень приятный, кокосовый. Масло кокосовое хорошо увлажняет кожу. Но для меня он оказался слишком жирным, и всегда приходилось одевать на ноги носочки.

Отзывы на Крем foolex от трещин на пятках в категории Прочее.