Крем для лица Живой гель от морщин

Крем для лица Живой гель от морщин отзывы

26.02.2019

Довольна

Отзыв: Живой гель мне подбрила на Новый год сестра, т. е. Я им пользуюсь почти полтора месяца и за этот период я в него прям влюбилась. Кожа мягкая, упругая, цвет лица стал ровненький, прям свежее лицо стало. Я даже уже иногда и тон не наношу, так как кожа и так в отличном виде. Мажу им на ночь и этого хватает, чтобы на сутки кожа была увлажнена и напитав кремом. За такие деньги это практически бесплатно.

23.01.2019

Довольна

Отзыв: Мне очень понравился данный гель, лицо стало моложе и кожа прям упругая, даже не ожидала, что может быть такой хороший эффект, может дело в натуральном составе, но результат ошеломительный. Я сейчас уже и маму на него подсадила, она очень довольна. Ей уже 60 и разумеется морщины не уйдут, но кожа свежее стала.

25.11.2017

Отличное средство

Отзыв: Прошло уже пару месяцев использования этого Живого геля от морщин и хочу немножко рассказать о его свойствах и использовании. Гель на ощупь очень приятный, пахнет хорошо. При нанесении на кожу сразу чувствуется, что кожа увлажнена и очень мягкая. Использую его 2 раза в день после тоника для лица. За весь период использования Кожа заметно выравниваясь и нас умом деле лицо стало выглядеть моложе, так как морщинки пропали. Я очень довольна этим кремом и вам советую!

Отзывы на Крем для лица Живой гель от морщин в категории Косметика и Парфюмерия.