Средство для мгновенного преображения кожи Avon Anew Platinum Instant Eye Smoother 55+ Средство д/кожи вокруг глаз "Клеточное возрождение отзывы

20.12.2018

Действительно работает

Достоинства: Не скатывается, снимает отечность.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Этому крему ставлю твёрдую пятёрку, только он мне помогает в борьбе с отеками и тусклой кожей под глазами. Крем действует быстро. На него хорошо ложатся тональный и консилер. Рекомендую всем, у кого проблемы с отеками и мешками под глазами по утрам, этот крем дает хороший визуальный эффект.

27.11.2018

Быстро снимает отеки, спасение по утрам

Достоинства: Эффект, быстро снимет отеки, визуально делает кожу более красивой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Расскажу про крем с эффектом ВАУ, который визуально убирает припухлости и отеки, визуально разглаживает морщины. Сразу же оговорюсь, это не крем-уход, он не дает накопительного эффекта даже при системном долгом применении, это ежедневная волшебная палочка, которая позволяет выглядеть каждый день намного свежее и моложе. Ведь ничто не утежеляет вид лица так, как отеки и припухлости в зоне вокруг глаз. Крем нужно наносить утром, на очищенную кожу по орбитальной косточке. Через несколько секунд, к… Читать далее

27.12.2018

Утром крем незаменим

Достоинства: Хорошая текстура, ничего не липнет и не скатывается.

Недостатки: Затрудняюсь найти.

Отзыв: Отличное средство, чтобы убрать отеки, припухлости и привести в порядок кожу вокруг глаз. Наносить надо только по орбитальной косточке. Через минутку уже виден эффект, отеки и припухлости спадают, кожа выравнивается и приобретает здоровый вид. Незаменимая штучка для утра, перед макияжем. Макияж, кстати, ложится на этот крем хорошо, я использую консилер Катрис, хорошо ложится, не скатывается, в морщинки не затекает.

24.12.2018

Помогает!

Достоинства: Цена-качество в балансе, крем работает.

Отзыв: На удивление этот крем сделал то, что не смогли сделать до него 6 баночек и тюбиков, купленных для борьбы с этой проблемой. Если честно, уже не верила, и в корзину положила данный крем просто для того чтобы был. Это средство действительно уменьшает отеки. Действительно выравнивает поверхность кожи под глазами. Наносить нужно строго по орбитальной косточке, не выше! Дать усестся и подействовать (минут 5-7), потом Вы увидите результат. Мне никакие патчи не давали такого эффекта, не говоря уже о кр… Читать далее

Отзывы на Средство для мгновенного преображения кожи Avon Anew Platinum Instant Eye Smoother 55+ Средство д/кожи вокруг глаз "Клеточное возрождение в категории Косметика и Парфюмерия.