Средство для мгновенного преображения кожи Avon Anew Platinum Instant Eye Smoother 55+ Средство д/кожи вокруг глаз "Клеточное возрождение отзывы

27.12.2018

Утром крем незаменим

Достоинства: Хорошая текстура, ничего не липнет и не скатывается.

Недостатки: Затрудняюсь найти.

Отзыв: Отличное средство, чтобы убрать отеки, припухлости и привести в порядок кожу вокруг глаз. Наносить надо только по орбитальной косточке. Через минутку уже виден эффект, отеки и припухлости спадают, кожа выравнивается и приобретает здоровый вид. Незаменимая штучка для утра, перед макияжем. Макияж, кстати, ложится на этот крем хорошо, я использую консилер Катрис, хорошо ложится, не скатывается, в морщинки не затекает.

24.12.2018

Помогает!

Достоинства: Цена-качество в балансе, крем работает.

Отзыв: На удивление этот крем сделал то, что не смогли сделать до него 6 баночек и тюбиков, купленных для борьбы с этой проблемой. Если честно, уже не верила, и в корзину положила данный крем просто для того чтобы был. Это средство действительно уменьшает отеки. Действительно выравнивает поверхность кожи под глазами. Наносить нужно строго по орбитальной косточке, не выше! Дать усестся и подействовать (минут 5-7), потом Вы увидите результат. Мне никакие патчи не давали такого эффекта, не говоря уже о кр… Читать далее

20.12.2018

Действительно работает

Достоинства: Не скатывается, снимает отечность.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Этому крему ставлю твёрдую пятёрку, только он мне помогает в борьбе с отеками и тусклой кожей под глазами. Крем действует быстро. На него хорошо ложатся тональный и консилер. Рекомендую всем, у кого проблемы с отеками и мешками под глазами по утрам, этот крем дает хороший визуальный эффект.

27.11.2018

Быстро снимает отеки, спасение по утрам

Достоинства: Эффект, быстро снимет отеки, визуально делает кожу более красивой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Расскажу про крем с эффектом ВАУ, который визуально убирает припухлости и отеки, визуально разглаживает морщины. Сразу же оговорюсь, это не крем-уход, он не дает накопительного эффекта даже при системном долгом применении, это ежедневная волшебная палочка, которая позволяет выглядеть каждый день намного свежее и моложе. Ведь ничто не утежеляет вид лица так, как отеки и припухлости в зоне вокруг глаз. Крем нужно наносить утром, на очищенную кожу по орбитальной косточке. Через несколько секунд, к… Читать далее

Отзывы на Средство для мгновенного преображения кожи Avon Anew Platinum Instant Eye Smoother 55+ Средство д/кожи вокруг глаз "Клеточное возрождение в категории Косметика и Парфюмерия.