Закуска из баклажанов с творогом

Закуска из баклажанов с творогом отзывы

4,8
15.05.2014

Необычно

Отзыв: Закуска из баклажанов с творогом - одна из самых необычных закусок которые я только пробовала. недавно решила приготовить и была приятно удивлена. получается необычно интересно и очень вкусно.

10.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Это блюдо на любителя, хотя таких на верно единицы. Баклажаны очень полезный овощ вот только я не жарю, а чуть запекаю в духовке. Значит экономишь масло, да и они получаются не такие жирные, а в творог можно добавить укроп, но тоже на любителя. закуска получаеться очень вкусная советую.

18.07.2013

Оригинально.

Достоинства: Полезно, пикантно, необычно, вкусно.

Отзыв: Рекомендую попробовать эту закуску. К сожалению у нас в стране блюда из баклажана не очень популярны, а зря. Если готовят рулетики, то чаще всего с сыром, майонезом и грецкими орехами. А Вы возьмите и удивите своих гостей необычным сочетанием продуктов. Приготовьте с творогом и чесночком, зеленью. Очень полезно, вкусно, оригинально, пикантно. Только не забудьте перед приготовлением, баклажаны подержать немного в соленой воде, горечь уйдет.

31.08.2019

Интересная закуска

Достоинства: Баклажаны, сыр.

Отзыв: Здравствуйте. Закуска из баклажанов с творогом очень интересный рецепт. Только здесь не творог я использую, а творожный сыр. В него добавляю специи, чеснок, зелёный лук, укроп. И вот такую начинку заворачиваю в обжаренные баклажаны. Подавать можно, и в горячем, и в холодном виде.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

06.01.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, съедается очень быстро.

Отзыв: Для любителей баклажан есть прекрасный рецепт легких рулетиков. Баклажаны нужно порезать вдоль на полоски не слишком толсто, посолить и оставить на 20 минут, чтоб баклажаны отдали горечь. После надо отжать и обжарить полоски с двух сторон для золотистого цвета, выложить на бумажное полотенце, чтобы впиталось масло. Для начинки взять немного творога, зубчик чеснока, немного измельченных грецких орехов и ложку сметаны. Попробуйте начинку на вкус, если нужно подсолите, поперчите, добавьте зелень (к… Читать далее

Отзывы на Закуска из баклажанов с творогом в категории Блюда.