Трубочки  из баклажанов

Трубочки из баклажанов отзывы

4,7
28.01.2014

Вкусная закуска

Достоинства: Вкусно и легко.

Отзыв: Очень часто встречается на праздниках закуска из баклажанов. Все её готовят по разному например я готовлю трубочки из баклажанов. Для того чтоб их приготовить вам понадобится пару баклажанов, чеснок, помидора, ветчина и немного сыра. Баклажаны нарезать тонко и обжарить, остальные ингредиенты мелко измельчить и перемешать и завернуть в баклажаны. И ваше блюдо готова.

30.08.2014

Быстро, для гостей, что надо.

Отзыв: Тещин язык-украсит любой стол. Они быстры в приготовлени. Мы их готовим на все празничные столы и очень мало тех кто не пробует их. Продуктов минемум, а вкус максимум... не кого не оставят незаинтересоваными. Можно с чесноком, но кто не любит чеснок, то и без него вкус на ура!!!

31.08.2019

Любимая закуска

Достоинства: Баклажаны, сыр, чеснок.

Отзыв: Здравствуйте. Трубочки из баклажанов достаточно популярная закуска. Для её приготовления я сначала обжариваю слайсы баклажанов в чесночном масле. А потом заворачиваю начинку, самая простая натертый сыр, майонез и измельченные помидоры. Хотя можно все что угодно положить, но с баклажанами не все сочетается. А вот сыр, чеснок идеально.

06.12.2017

Тещин язык

Достоинства: Вкусно, нарядно.

Отзыв: Это блюдо меня научила готовить свекровь. Оно очень простое, вкусное и нарядное. Баклажаны нарезаются вдоль тонкими ломтиками и обжариваются в масле до золотистой корочки. Перед приготовлением надо обязательно вымочить в холодной воде полчаса, чтобы удалить горечь. Затем смазать каждый кусочек майонезом с измельченным чесноком. Помидоры порезать небольшими дольками и завернуть каждый кусочки в ломтик баклажана. Получается что-то вроде трубочки. Посыпать зеленью и подать на стол. Быстро и очень к… Читать далее

20.08.2016

Дежурное летнее блюдо

Достоинства: Вкусно Доступно.

Недостатки: Можно готовить только в летне - осенний период.

Отзыв: Люблю разные блюда из баклажанов. Но самое быстрое и вкусное - это все-таки, баклажанные трубочки с разной начинкой. Самая доступная начинка для меня это помидоры с майонезом и чесноком. Будет еще вкуснее, если к майонезу добавить не только чеснок, но и измельченный черешок сельдерея.

02.12.2014

В сезон просто прекрасно.

Отзыв: В сезон овощей, в частности баклажан, не приготовить всеми любимые и знаменитые "дамские пальчики", "язычки" и т. д. просто невозможно. У нас это одна из любимейших закусок как в повседневные дни, так и на праздничный стол. Я стараюсь готовить из с майонезом, без, с чесноком без, так сказать более жирный, и диетичные. Отличные по вкусу все варианты.

09.10.2014

Отличная закуска

Достоинства: Вкусно. Пикантно. необычно.

Отзыв: Их можно делать как горячим, так и холодным блюдом. Смотря какая начинка. С чесноком и сыром я делаю. Очень вкусно холодными. Сначала баклажаны правда обжарить надо. Потом охладить. Ну и в качестве начинки все, что угодно. Рецептов масса. А баклажаны придают пикантный неповторимы вкус. Чтобы баклажаны не были горькими их надо очистить предварительно. Тем более они полезны для пищеварения. Имеют легкое слабительное свойство. Поэтому сочетаются с более грубой пищей. Их хорошо подавать к мясу, как … Читать далее

Отзывы на Трубочки из баклажанов в категории Блюда.