Икра из баклажанов заморская Огородников

Икра из баклажанов заморская Огородников отзывы

26.02.2014

Очень вкусно

Отзыв: Люблю вообще овощные консервы, но вот икра из баклажанов пожалуй самая вкусная из всех, но далеко не все производители умееют вкусно ее приготовить, а вот "Огродников" смогли превзойти всех, у них икра из баклажан самая вкусная из всех что я пробовала.

25.07.2019

Икра из детства.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю икру из баклажанов, она такая вкусная. Может быть дополнением к гарнирам и просто с хлебом, очень вкусно. Удобная баночка, крышка откручивается. Огородников умеют приготовить вкусную икру из баклажанов.

09.02.2014

Бутербродное настроение

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Любимое лакомство с детства для меня как было так и остается — Икра баклажанная. В этом продукте я специалист. В последнее время нашла для себя золотую середину как по цене, так и по качеству. Среди многочисленных предложений, я остановилась на икре от «Огородникова». В производстве этого продукта на мой взгляд им нет равных. Икра всегда однородной массы, без явных комочков, темно-оранжевого цвета, не яркая и не водянистая. Вкус насыщенный, не мучнистый. В составе только натуральные овощи и зеле… Читать далее

Отзывы на Икра из баклажанов заморская Огородников в категории Продукты питания.