Сок "ФрутоНяня" банан (с 6 месяцев)

Сок "ФрутоНяня" банан (с 6 месяцев) отзывы

4,7
21 отзыв
25.05.2017

ПИТАТЕЛЬНЫЙ

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Продукцию фруто няню покупаю своему ребенку, дочи очень нравится, вкусный, сытный сок, хорошего качества, очень удобен в использовании в дороге для перекуса ребенку, без консервантов, оригинальная упаковка, красивый дизайн, качество проверено годами.

30.03.2017

Отличный сок!

Отзыв: Отличный сок. Ребенку очень нравится. Пробовали разные вкусы, нам пришелся по душе именно с бананом)).

04.11.2016

Очень вкусный сок

Достоинства: Вкусный и не вредный сок.

Отзыв: Сок очень вкусный, дочь пьет его с удовольствием, вкус натуральный и без каких- либо добавок и консервантов. Также очена удобно его брать в поездку.

12.07.2016

Вкусный полезный сок для малышей

Достоинства: Полезный, вкусный, натуральный состав.

Отзыв: Этот сок я покупала когда моя доча была маленькая, потому что этот сок для малышей. Он очень вкусный, доча пила его с удовольствием. У него натуральный состав банан и никаких красителей и вредных добавок. Для малышей во время введения прикорма самое то. Рекомендую!

20.10.2015

Любимый... банановый)

Достоинства: Вкусно, недороо.

Отзыв: Я пристрастилась к нему, когда кормила грудью: бананы по началу боялась кушать, а вот чуть-чуть сока могла себе позволить, реакции у малыша не было. С полугода мы начали его вместе дуть) Сейчас сыночку годит, продолжаем пить его с удовольствием, аллергии у малышша на него не было!

17.06.2015

Очень вкусно и без сахара

Достоинства: Очень вкусный и без сахара.

Отзыв: Банановый сок от фрутоняни-это первый банановый сок, который мне понравился. Его огромный плюс-это то, что он без добавления сахара. Честно говоря, детей у меня нет, и этот сок пью я сама. На сегодняшний день трудно встретить на прилавках в магазинах качественную продукцию для взрослых, поэтому приходится покупать детскую)) Естественно рекомендую как и взрослым, так и детям пить сок от фрутоняни.

Отзывы на Сок "ФрутоНяня" банан (с 6 месяцев) в категории Детское питание.