Таблетки Нурофен с 6 лет

Таблетки Нурофен с 6 лет — отзывы

23.03.2015

Великолепно снижает температуру

Отзыв: Болеть всегда не приятно, а уж когда болеют дети это совсем караул. Сбить температуру у ребенка сложно, и я всегда пользовалась сиропом Нурофен, Выросли и до таблеток( Плюс - Быстро снимает жар и ломоту у ребенка. На долго понижает температуру. Не встречала побочных эффектов. Это мне кажется лучшее жаропонижающее средство! Минусы - мне вот не понятно, вроде средство в таблетках от 6 лет. в инструкции все строго с 12 лет. по дозировкам тоже с 12 лет ((((.

13.12.2015

Быстрая помощь при разных видах боли

Достоинства: Быстрое и эффективное действие.

Недостатки: Неизбежные побочные эффекты.

Отзыв: Своему ребенку я покупаю только Нурофен для детей. Когда он был совсем маленьким - это были сиропы Нурофен, а теперь - в виде таблеток. Я доверяю этому препарату, это прекрасное противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее средство. В детских таблетках Нурофен в качестве активного компонента выступает ибупрофен - анальгетик (ненаркотический) с противовоспалительным действием. В результате очень быстро достигается выраженный обезболивающий эффект. Препарат начинает свое действие уже… Читать далее

27.07.2015

Помогают.

Отзыв: Пару раз пришлось выпить нурофен, т. к. была температура, в моем случаи она сбилась довольно таки быстро и долго не понималась, из чего делаю вывод, что таблетки качественные и эффективные.

Отзывы на Таблетки Нурофен с 6 лет в категории Лекарства.