Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр

Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр отзывы

24.04.2024

В сочетании с шоколадом, наивкуснейшая арахисовая паста

Отзыв: Эта арахисовая паста с шоколадом компании Be First очень питательная, в ней содержится большое количества белков, жиров и углеводов. Имеет нежный, орехово-шоколадный вкус, конечно много такой пасты не съешь, а так иногда хочется, даже больше чем иногда. )) Хоть в офисе, хоть дома, перекусы арахисовой пастой быстро утоляют голод и заряжают энергией.

22.03.2024

Вкусная и полезная паста

Отзыв: Придерживаюсь здорового образа жизни и спортивного питания. Арахисовая паста с шоколадом, одна из разновидностей паст бренда be first, продукт изначально рассчитан для спортсменов, он содержит много минералов, витаминов и белка, которые питают и сохраняют энергию, восстанавливают мышцы и способствуют поддержанию веса. Паста очень вкусная, нежная. Зачетная и по калорийности. Состав отличный, цена привлекательная. Для поддержания себя в форме, арахисовая паста прекрасное и вкусное дополнение к о… Читать далее

14.12.2023

Вкусная и полезная паста

Достоинства: Натуральная, вкусная, стоимость.

Отзыв: Очень приятная, ореховая паста. Решил попробовать с шоколадом и пока, она мне нравится больше остальных паст. Консистенция однородная, очень приятная сладость, не приторная. Попробовал сам, предложил жене, а потом и вовсе банка исчезла, потому что ее нашли еще и дети.

30.11.2023

Детям очень нравится.

Достоинства: Полезный и вкусный продукт.

Отзыв: Заменили шоколадную "нутеллу" на эту арахисовую пасту. Во первых она полезней по составу, а-плюс она очень сытная, много не съешь при всем желании. Утром сложно заставить их завтракать, а вот пару тостов с пастой заходят на ура. И все довольны. Правда она дороже выходит, но на здоровье экономить нельзя. Мы рекомендуем!

30.10.2023

Состав хороший

Отзыв: Арахисовая паста очень вкусная. Меня не так давно потянуло на арахисовую пасту, стал есть по утрам, но естественно сначала брал без добавок, но тоже от этой фирмы, чтобы была не вредная для меня и в какой то степени полезная. Потом захотелось поэкспериментировать и начал брать с разными вкусами. С этим вкусом - одна из наиболее понравившихся мне.

04.04.2023

Люблю шоколадную пасту с детства, заменил ее на арахисовую

Отзыв: Люблю шоколадную пасту с детства, заменил ее на арахисовую , все же она полезнее, хоть доля шоколада в ней содержится. Очень сытная кстати, так как арахис калорийный и масляный, поэтому и насыщает на долгое время. В продукте много полезных микроэлементов и витаминов. Из всех паст от бренда be first шоколадная мне по душе больше всего.

10.03.2023

Люблю сладкое, паста не вредна и утоляет мою тягу к шоколаду

Отзыв: Я являюсь жутким сладкоежкой и из-за этого раньше имел лишний вес. Сейчас держу себя в форме, более менее слежу за питанием, занимаюсь спортом. Но совсем без сладкого не могу и выбираю полезное. Эта паста спасение, так сказать, ем ее на завтрак с кашей или хлебом и все, целый день нормально и продуктивно проходит, мозг получил свою порцию инсулина. Без комочков, в меру сладкая, без горечи от арахиса, с хорошим составом.

01.03.2023

Арахис + шоколад очень вкусное сочетание

Отзыв: Арахисовую пасту от be first я попробовала несколько месяцев назад. Все четыре вида успела попробовать, очень понравилась без сахара и вот эта шоколадная. Производится в России, арахис видно что хорошего качества, нет горечи, лишнего масла, консистенция однородная. Шоколадный вкус в сочетание с арахисом мне очень нравится. Рекомендую к приобретению.

09.02.2023

Сытный полноценный перекус, богатый белком, витаминами и мин

Отзыв: Сытный полноценный перекус, богатый белком, витаминами и минералами. Часто ем пасту с кашей, вкус улучшается, также люблю с сырниками или просто на хлеб намазать. Быстро наедаюсь и долго потом не хочу есть. Имеется довольно высокая калорийность, ну и в тоже время ее много не съесть, мне по крайней мере.

05.02.2023

Безвредная шоколадная паста

Достоинства: Вкусная и сытная.

Недостатки: -.

Отзыв: Шоколадная паста намного полезнее магазинных. Основной компонент это арахис. По вкусу чувствуется что он хороших сортов, не помои какие -нибудь. А\Паста очень сытная, мне пару ложек достаточно чтоб наесться. Ем ее одна, поэтому быстро не заканчивается. Консистенция густая, но в меру, ни как комок сплошной.

26.01.2023

Насыщает быстро

Отзыв: Арахисовая паста подходит для сытного перекуса или для завтрака. Я чаще между завтраком и обедом перекусываю ей, на хлеб намазываю. Одного такого бутера достаточно чтоб наесться. Очень вкусная штука, из всего ассортимента be first эта самая любимая, пусть и не самая полезная. В любом случае полезней шоколадной магазинной пасты.

08.12.2022

Вкусная паста, полезнее шоколада

Отзыв: Арахисовая паста имеет насыщенный шоколадно-арахисовый вкус. По консистенции она средняя, не очень вязкая, намазать можно . Калорийность высокая, но состав более полезный чем у шоколада или пасты из него . В составе витамины, клетчатка, минералы, протеин.

22.08.2022

Цена не сильно выросла, натуральный состав

Отзыв: У меня вся семья любит арахисовую пасту, поэтому мы часто покупаем. Попадалась и очень вкусная и не очень . Последние несколько месяцев заказываем у be first. Дети полюбили очень шоколадную, мне тоже нравится, а жена в восторге от кормовой . Поэтому берём разную и быстро съедаем. Хорошая замена вредным сладостям, намного полезнее.

18.05.2022

Очень вкусная и абсолютно не содержит химии.

Достоинства: Полезная, вкусная, в меру сладкая, не дорогая.

Недостатки: Ни одного не нашла и не почувствовала.

Отзыв: На прошлой неделе приобрела себе такую арахисовую пасту, давно уже собиралась попробовать, но всё как то денег жалко было. К сожалению не успела сфоткать полную банку, быстро кончилась), но пустую приложу. Так вот от пасты, я в восторге, вкус очень мягкий, нежный, сочетание необыкновенное. Помимо арахиса и шоколада, там куча полезных веществ и элементов, но ничего вредного и опасного. Запах просто бомбический. Очень хорошая и правильная консистенция, легко намазать даже на свежий хлеб, можно … Читать далее

16.01.2021

Зря раньше сомневался!

Достоинства: Польза, вкус, цена.

Недостатки: Быстро банка заканчивается.

Отзыв: Давно поглядывал на арахисовую пасту, но была не удачная попытка, поэтому каждый раз одергивал себя. И вот как то делая заказ, подумал, что раз уж я в добавках и атрибутике не сомневаюсь, возможно стоит попробовать этот продукт Be First, благо цена минимальна. Мне капец, как она понравилась. Такой необычный вкус жареного арахиса, смешанного с шоколадом. Очень вкусная, очень сытная, очень дешёвая, но при этом содержит в себе много полезного. В следующий раз хочу попробовать другой вкус.

Отзывы на Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр в категории Продукты питания.