Шейкер Be First 1000 мл с шариком TS 1038

Шейкер Be First 1000 мл с шариком TS 1038 отзывы

04.04.2023

Наличие пружинного шарика и объем 1 литр

Отзыв: Шейкер большой, вместительный, возможно в нем приготовить любой спортивный напиток. Купил я его месяц назад и сейчас часто пользуюсь. Размешивает порошок он хорошо, чтоб комочков не было нужно подольше помешать и все ок будет. Не имеет запаха китайского пластика, герметичность не подводила.

03.04.2023

Брату понравился

Отзыв: Купила этот шейкер брату. Он спортсмен со стажем и каких только шейкеров и бутылок нет у него. Большой шейкер недавно треснул, а он им часто пользуется. Так вот я решила его порадовать. Выбирала по отзывам и описанию, так как ассортимент просто огромный. Остановилась на этом, и фирма наша не импортный и отзывов много хороших и цена меня устроила. Брату понравился, говорит хорошо размешивает.

06.02.2023

Брату подарил

Отзыв: Брат начал тренироваться, дорос. Я ему для набора мышечной массы подарил протеин и к нему шейкер такой. Сам покупаю и бутылки и шейкеры у be first и меня они полностью устраивают. Объем взял побольше, чтоб лучше размешивать было, чтоб комки из порошка не оставались. Брат рад, пользуется с удовольствием.

29.01.2023

Доступный ценник и вметительный

Отзыв: Шейкер очень вместительный, что круто, так как в нем возможно приготовить абсолютно любой спортивный напиток, включая гейнер. Есть место чтоб он хорошо размешал напиток, все не впритык, так комочки лучше разбиваются. Цвет хаки нейтральный, не маркий, удобен в применении, моется отлично. Металлический шарик довольно надежный.

01.12.2022

Большой шейкер

Отзыв: Мне нужен был объемный шейкер, я выбрал такой. Понравилась цена, совсем не высокая по сравнению с другими. Размешивает он шариком пружиной, для меня это плюс, а не минус, так как считаю, что шарик более качественно размешивает. Запаха пластик не имеет, толщина средняя, не прозрачный совсем, шкала мерная имеется.

13.10.2022

Из простых, но размешивает хорошо

Отзыв: Я не гонюсь за модой, мне главное, чтоб размешивание было нормальным. В этом шейкере с этим проблем нет, быстро и хорошо размешивает. Места хватает для любого напитка. Более чел полшейкера я не заполняю, поэтому он и хорошо размешивает, специально беру побольше всегда. Цена у шейкера не большая, не вижу смысла переплачивать из-за внешнего вида. Рекомендую.

30.08.2022

Шарик не хлипкий, размешивает все

Достоинства: Большой Здорово размешивает.

Отзыв: Шейкер имеет объем 1 литр. Мне в нем просто размешать двойные порции протеина или гейнера. Иногда балуюсь так и делаю сразу порцию побольше. Шарик очень крепкий и большой. Он очень хорошо размешивает, не оставляет комков из порошка. мерная шкала хорошо видна, тоже важно в шейкере. Покупка получилась экономной и очень удачной.

22.08.2022

Большой и с шариком

Отзыв: Шейкер очень вместительный, теперь не возникает проблем с некоторыми напитками, которые не помещались в мой предыдущий. Объема достаточно чтоб хорошо размешалось содержимое, без комков и сгустков, так как место остается. Если шейкер долит до верху, то это сложнее сделать. Шарик внутри добротный, сделан из твердого и качественного металла.

21.08.2022

Простой с виду, но очень хорошо размешивает

Отзыв: Шейкер самый обычный по внешнему виду, довольно большой и вместительный. Мне очень нравится как он размешивает все порошки что я пробовала. Всегда получается однородный напиток. Даже протеин не составит труда превратить в нежный коктейль. Моется быстро, крышка герметичная, запахи не впитывает. Пользуюсь примерно 3 месяца, очень довольна и денег много на него не потратила.

25.04.2021

Очень практичный и удобный шейкер

Достоинства: Мерная шкала, клапан на крышке, цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень хороший шейкер, выбирала именно вместительный, чтоб был на литр не меньше. Очень качественно сделан, удобная мерная шкала, она не сотрется и всегда ее будет видно, удобно насыпать добавки и добавлять воду или сок. Смешивает прекрасно, пены не образует, шарик интенсивно размешивает без каких-либо комков или привкуса порошка. Удобный клапан на крышке. Не царапается, не портится покрытие шейкера. За такую стоимость это находка для спортсменов.

20.02.2019

Удобный и качественный

Достоинства: Чистится легко, все остатки вымываются просто теплой водой. Запахи в себя не впитывает, если мыть своевременно. Своим выбором я полностью удовлетворен.

Недостатки: -Не обнаружил.

Отзыв: +Удобная шкала на боковине стакана, сравнивал с другими мерными кружками, всё совпадает; +Абсолютно герметичная крышка; +Наличие клапана, за который удобно держать стакан и открывать поилку; +Объем 1 литр, отличный рабочий шейкер; -Не обнаружил. Купил этот шейкер за 390 рублей, взамен старого, который своё отслужил. Честно говоря, когда выбирал на сайте, по картинке показалось что всё довольно хрупко. Соблазнился на невысокую цену и защитный цвет хаки. Когда заказ пришел, был приятно удивл… Читать далее

Отзывы на Шейкер Be First 1000 мл с шариком TS 1038 в категории Спортивное питание.