Шейкер Be First TS 11106

Шейкер Be First TS 11106 отзывы

26.04.2024

Отлично размешивает

Отзыв: Заказала этот шейкер Be First TS 11106, и остаюсь очень довольной покупкой. Металлический шейкер удобно держать в руке. Универсальный объем, стакан большой. Хорошо размешивает протеин и гейнер. Легко разбирается и также легко моется. Все заявленные функции выполняет, качественный и цена вполне допустимая для такой вещи.

11.01.2024

Очень надёжный атрибут.

Отзыв: Решил прикупить металлический шейкер, мой уже имеет непрезентабельный вид. Модель мне понравилась, хороший, толстый метал, шкала видна, полностью герметичен, удобно открывать/заказывать. Он правда с четкой, а я привык к венчику, но просто использую от старого шейкера. Быстро моется, нет вообще никакого запаха. Я доволен.

26.06.2023

Был мне подарен, я в восторге

Отзыв: Шейкер мне на работе подарили так как знают что я заядлый спортсмен и все что связано со спортом - лучший подарок для меня. Признаться шейкеров у меня было много, стальной в первый раз. И это оказалось не только практично, но и полезно. Сталь все таки ничего не впитывает в себя и не токсична, можно и горячие напитки в него наливать.

25.06.2023

Прочная сталь

Отзыв: У шейкера очень прочный и большой стакан, выполненный из стали. Он отлично держит тепло, эффект термоса, поэтому я часто его использую для кофе или чая. Запахи не впитывает, цвет напитка тоже. Мою чаще всего в посудомойке, разрешается. В плане приготовления напитков он прекрасен. Сетка качественная, она крепится к крышке и также легко открепляется. Место много, чтоб комочков не оставалось.

21.06.2023

Большой шейкер

Отзыв: Шейкер большой металлический. Внутри сетка пластиковая, быстро снимается и вставляется. Шейкер из нержавеющей стали сделан, прочная и не тонкая, толстенькая. Вообще шейкер мне понравился, готовить в нем напитки удобно и по объему и по качеству размешивания.

19.06.2023

Очень хороший объем и материал долговечный

Отзыв: Шейкер не сильно дорогой. Если посмотреть у других фирм стальные, то они и не дешевле. Этот выбрала по объему, он очень хороший и большой. Просто часто я например протеин готовлю В двойной порции и для этого нужен шейкер побольше . Размешивает сеткой, она прикреплена к крышке, легко снимается и моется. Можно как стакан использовать, тоже удобно, так как и горячие напитки можно смело наливать . Я довольна приобретением.

18.06.2023

Все таки сталь это не пластик

Отзыв: Как ни крути, но сталь и рядом с пластиком не стоит. Материал понятно что более прочный, но и он не впитывает запахи и цвет напитка, отлично моется. В использовании прост. Думал что шкалы не будет, но она имеется внутри шейкера . Объем большой, есть возможность приготовить самый любой напиток.

13.06.2023

Вещица класс 🙌

Отзыв: Шейкер очень надежный, большой, можно вообще любой напиток приготовить в нем, объем позволяет. Сталь прочная, толстая. Мерная шкала внутри выбита для удобства . Сетка к крышке приделана, при необходимости легко снимается и моется. В плане размешивание у меня также проблем не возникало вообще. Советую, га долго хватит его.

06.06.2023

На долгие года

Отзыв: Привык пользоваться пластиковыми шейкерами. Но месяц назад я решил все - таки металлический взять. Ну это конечно небо и земля. Качество у этого шейкера просто великолепное. Он прочный, большой и вместительный. Сетку можно снять и просто как стакан использовать. Мерная шкала есть, просто она выбита внутри, а не снаружи.

01.06.2023

Значительно надежнее пластикового

Отзыв: Шейкер так шейкер. Очень прочный. Старине тонкая, стенки толстые, довольно тяжелей . Вмешает любой напиток. Размешивает сеткой . Думаю служить будет долго . Еще нравится что и горячие напитки можно налить в отличие опять же от пластика . Мерная шкала внутри, думала вообще ее не будет.

26.05.2023

С сеткой и металлический

Отзыв: Конечно стальной шейкер и рядом не стоит с пластиковым. Вещь так вещь! Очень прочный. Сталь толстая, блестит, качество отменное. Для удобства мерная шкала выбита внутри. Крышка и носик на резьбе, крышка от носика прикреплена, не потеряется. Шейкер большой. Внутри сетка, неплохо комочки все разбивает.

Отзывы на Шейкер Be First TS 11106 в категории Спортивное питание.