Шейкер 600 мл Be First TS 301

Шейкер 600 мл Be First TS 301 отзывы

13.09.2023

Неплохой выбор

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Шейкер недорогой, но очень кочественный и надёжный. Удобно держать и не проскальзывает в руках за счет покрытия и резинки. Плотно закрывается, ничего не разболтано. Шума мало издаёт, а перемешивает без комочков и достаточно быстро. В общем в своей ценовой категории явно победитель.

21.03.2023

Качественный шейкер

Отзыв: Я заказал несколько шейкеров на выбор оставил этот. Его преимущества: -относительно бюджетный ценник -резинка на корпусе предотвращает скольжения -плотный, гладкий пластик -крышка и клапан закрываются плотно есть резиновые вставки для герметичности - стильный.

22.02.2023

Модный

Отзыв: По такой цене приобрел очень модный и стильный шейкер. Умудрился по акции купить, вообще вкусный ценник был . Теперь мои прежние шейкеры почти не беру, пользуюсь этим. Помимо внешности у него отличный функционал. Нет проблем со смешиванием напитков, легко с ними справляется.

13.02.2023

Стильный

Отзыв: Шейкер имеет хороший объем 600 мл, мне его достаточно для двойной порции протеина, ну а для других напитков тем более. Выглядит он очень стильно, черный с красным клапаном. Для ладони имеется резиновый держатель, что дает трение и шейкер хорошо сидит в руке когда она влажная. Качество порадовало, стоит брать.

22.01.2023

Цена адекватная осталась, вообще цена очень выросли

Отзыв: У меня был вынужденный перерыв в спорте в связи с болезнью и потом переездом в другой город. Зашел заказать себе добавки и шейкер и мягко говоря одурел от цен. Выбрал этот шейкер, давно дружу с этой фирмой, нравится качество и что удивило что цена на прежнем уровне осталась. Несколько раз уже успел им воспользоваться, нареканий нет, все заявленые требования выполняет.

17.01.2023

Хороший вариант шейкера для зала

Отзыв: Я люблю напитки готовить прям перед тренировкой или сразу после, поэтому шейкер всегда у меня есть . Последнее мое приобретение это такой шейкер. Он соответствует всем моим критериям, обязательно наличие шарика, а не сетки. Черный, прочный, наличие держателя для руки.

07.01.2023

Купил себе и другу в подарок

Отзыв: Я сразу два шейкера заказал себе и другу. Видел их в живую в магазине, мне понравился. Цена более чем достойная для такого высокого качества. Объем что надо, 600 мл, больше нам и не нужно, что-то более объемное мы не принимаем. По качеству размешивания нет претензий, комочков почт нет, а если и есть, то совсем маленькие.

06.09.2022

Покупал пару лет назад, классный

Достоинства: Несколько лет со мной.

Недостатки: -.

Отзыв: Такой шейкер приобрел со скидкой пару лет назад. И все это время я активно им пользовался. И решил не менять шило на мыло, а взять такой же, но в другом цвете. Я привык нему, да и он очень удобный. Объем 600 мл кому-то может показаться маленьким, для меня же он вполне нормальный. Размешивает быстро и качественно.

18.12.2020

Подарил девушке, теперь мой не трогает.

Отзыв: Она у меня не спортсмен, просто брала на работу мой шейкер, с ним удобней. Подарил ей такой компактный и симпатичный. Мне и самому он понравился. Там резиновая накладка, поэтому даже в сырых руках не скользит. Горлышко не большое, защелкивается плотно, есть держатель, она к нему ключи от ящика цепляет. Цена не большая, качество отличное, в общем все довольны.

26.02.2019

Выбрал любимый цвет

Достоинства: Клапан, дизайн.

Отзыв: Хотелось бы выразить благодарность отечественному производителю за действительно качественные вещи. Недавно я наткнулся совершенно случайно на сайт БиФерста, сначала сделал контрольную закупку с добавками, потом ради интереса глянул и аксессуары, очень понравился визуально шейкер, заказал, так как цена была не велика. Выбрал любимый цвет – черный, выполнен очень хорошо. Мне приглянулась накладочка из прорезиненного материала с пупырками, она не скользит в руке, отлично удерживается. Да и вообщ… Читать далее

Отзывы на Шейкер 600 мл Be First TS 301 в категории Товары для спорта и туризма.